Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих
Анонс 18-04-2024
18
апреля

 План мероприятий
на апрель 2024 года

image desc
accordion menu joomla

Для коллектива «Визаж» педагоги Ю. П. Емелина и Е. В. Серебрякова придумали интересный проект, задачами которого является: научить разбираться в стилях макияжа и костюма, правильно ухаживать за своей внешностью, активизировать желание изучать мировую культуру (литературу, музыку, театр, кино).

Ученицы под руководством Е. В. Серебряковой придумывают образы, подбирают аксессуары, оттачивают умения в макияже и причёске. Ю. П. Емелина советует, какую музыку послушать, и фиксирует результат работы (фотосъёмка). Девочки готовятся к созданию образа с помощью музыки, чтения книг, просмотра фильмов и фотографий.

 

Помогают им приглашенные в проект педагоги: Л. О. Орешкина (изготовление цветов, вееров), У. О. Федотова (эксперт на конкурсе «Молодые профессионалы», съёмка) и художник - Н. Е. Ключ (изготовление аксессуаров).

Проект позволяет каждой учащейся не быть всё время одинаковой, а изменяться на удивленье родным, друзьям, а иногда и самой себе, то есть наиболее полно раскрыть свою творческую индивидуальность. Сейчас девочки под дистанционным руководством готовятся к новому образу!

Новость подготовила педагог художественного отдела Е.В. Серебрякова

Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.