Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих
Анонс 19-04-2024
19
апреля

 План мероприятий
на апрель 2024 года

image desc
accordion menu joomla

Подведены итоги подсекции «ИКТ в образовании» 39 Всероссийской конференции с международным участием, которая состоялась дистанционно с 20 по 23 апреля 2020 г. в ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской».

На конкурс поступили работы семи педагогов из четырех образовательных учреждений Красногвардейского района. Их представляли педагоги дополнительного образования и учителя начальной и основной школы. 

 

 В своих докладах и презентациях участники рассказывали о применении в своей работе таких интернет-ресурсов, как Padlet.com, Kahoot, сервисов Google, QR-кодирование. Эти ресурсы используется педагогами в обучении учащихся проведению исследовательской и проектной деятельности, сохранению природных ресурсов, в краеведении и музееведении, а также при обучении ракетомоделированию, современным танцам, в игровых программах.

Работы были интересные, однако жюри единодушно решило, что участникам не удалось в полной мере соответствовать критериям конкурса, прописанным в Положении, поэтому первое место не было присуждено никому.

Зато второе место разделили педагоги Рожкова Ирина Васильевна (ГБОУ гимназия №177) и Заборщикова Полина Дмитриевна (ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской»). Третье место было присуждено так же двум педагогам. Ими оказались педагоги Дворца «На Ленской» Войт Анжелика Александровна, Слободчикова Екатерина Евгеньевна.

Сертификаты участника будут вручены: Мельниченко Анастасии Петровне (ГБОУ гимназия №405), Филипенко Игорю Евгеньевичу (ГБОУ СОШ №141) и Антоневичу Дмитрию Борисовичу (ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской»).

Всех педагогов благодарим за участие и ждем новых интересных наработок.

Новость подготовила Вакуленко Л.М., заместитель директора ГБУ ДО ДДЮТ "На Ленской" по ОМР.

Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.