Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих
Анонс 19-04-2024
19
апреля

 План мероприятий
на апрель 2024 года

image desc
accordion menu joomla

20 апреля прошел 3 онлайн благотворительный детский музыкально-художественный фестиваль «Прикоснись к звуку». Это мероприятие дает детям уникальную возможность нового творческого опыта, развития воображения в синтезе музыки и живописи.

Фестиваль должен был проходить 1 мая в концертном зале церкви Святого Апостола Иоанна (ЯАНИ КИРИК), но ввиду сложившейся ситуации, конкурс проходил в прямом эфире в Instagram.

 

Это было совсем непросто для юной участницы хоровой студии ДДЮТ «На Ленской» Кудрявцевой Юли. Тут и проблемы трансляции звучания, и отсутствие медийного опыта, и профессиональные участники, и дистанционное обучение. Все это было волнительно и для Юли, и для ее педагога. Мероприятие было очень интересным! В течение эфира звучала классическая музыка в исполнении детей-музыкантов, а художественный директор, член союза русских художников Куликов В.А. в прямом эфире вместе с юными художниками рисовали картины. Представилась возможность не только исполнить свое произведение, но и услышать яркие выступления юных музыкантов, общаться в прямом эфире. Очень интересный опыт!

Предлагаем Вашему вниманию К. Дебюсси «Кукольный кэк-уок» в исполнении Кудрявцевой Юлии, класс педагога Сухоруковой Г.Н.

https://youtu.be/iW056XQtXW0

Новость подготовила Сухорукова Галина Николаевна, педагог хорового отдела

Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.