Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих
Анонс 29-03-2024
29
марта

 План мероприятий
на март 2024 года

image desc
accordion menu joomla

Учебный год 2019-2020 подходит к своему завершению, поэтому спешим поблагодарить учащихся и педагогов художественного отдела, которые принимали активное участие в выездных концертах, в том числе в военной академии связи и библиотеках нашего района.  Спасибо вам за подаренный праздник в доме престарелых и в день выборов; за трогательный онлайн-концерт в День Победы; за активное участие в конкурсах и внутренних мероприятиях Дворца Творчества «На Ленской».

Мы благодарим педагогов: М.С. Барсукову, П.Д. Заборщикову, М.А. Бочаркину, Т.Ю. Евстафьеву,  Э.И. Никитину, О.П. Сидорову, Н.В. Сорокину, И.К. Емельянову, И.Ю. Игнатьеву, Н.А. Ступину, Н.О. Шишканова, Н.С. Орлову, Т.Р. Матвееву, Е.В. Серебрякову, И.В. Гурину, Ю.А. Емелину, В.А. Горохова, И.П. Ладыженскую, Е.А. Бессарабова,  И.В. Фрейнда, Е.П. Дрозд, В.В. Гладких, Ю.А. Попову, Б.П. Ободеева К.Д. Савицкую, К.К. Куртову, Е.В. Варфоломееву, К.В. Комарову, концертмейстера М.В. Власенко, и конечно, заведующего художественным отделом С. А. Давыдову. Спасибо всем за ваш бесценный труд!

 

Сегодня, 1 июня, мы запускаем акцию «Виртуальная доска почета», на которой будут появляться фотографии учащихся разных творческих коллективов художественного отдела. В течение целого месяца мы вместе  будем  любоваться фотографиями наших лучших учащихся и гордиться их успехами. Продолжение следует…

Новость подготовила педагог-организатор художественного отдела Анастасия Саклакова.

Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.