Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих
Анонс 28-03-2024
28
марта

 План мероприятий
на март 2024 года

image desc
accordion menu joomla

Одной сбывшейся мечтой в мире стало больше и это огромная радость для нас всех. Выпускник хорового и художественного отделов ДДЮТ, ученик класса академического вокала Сергей Гамаль стал студентом первого курса вокального отделения музыкального училища им. Н. А. Римского-Корсакова.

Приемные экзамены в этом году были непросты — уже в июне стало понятно, что они пройдут в дистанционном формате. К такому повороту событий многие оказались не готовы, потому что дистанционные экзамены предполагают отбор по видеозаписям, которые естественно должны быть хорошего качества.

Подготовка к поступлению была осложнена сначала самоизоляцией, (приходилось заниматься вокалом и актерским мастерством on-line, что очень и очень непросто), а в дальнейшем — запретом на концерты и другие массовые мероприятия, на которых можно было бы обкатать программу для поступления. Записи тоже удались не сразу, поскольку гипнотическое действие видеокамеры очень сказывается на юных музыкантах. Но Сергей справился, несмотря на возникшие в процессе экзамена по сольфеджио трудности с зависающей платформой ZOOM. Он успешно прошел все испытания и в итоге 28 августа был зачислен на 1 курс вокального отдела.

Подготовить Сергея к поступлению помогали замечательные концертмейстеры — Татьяна Николаевна Молодчинина, которая не только занималась с Сережей, но и сделала необходимые для дистанционной работы минусовки и видеозаписи для поступления, и Александр Юрьевич Вовк, кропотливо занимавшийся с Сергеем в течение всего учебного года. Спасибо нашим пианистам!

Поздравляем нового студента и желаем здоровья и дальнейших творческих успехов уже в новом статусе. В добрый путь!

Новость подготовила Варфоломеева Екатерина Владимировна, педагог по классу вокала.

Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.