Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих
Анонс 29-03-2024
29
марта

 План мероприятий
на март 2024 года

image desc
accordion menu joomla

Стрелки часов отчитывают последние часы уходящего года, года, яркие моменты которого запомнятся надолго. Победа на Всероссийском профессиональном конкурсе «Арктур» - второе место в номинации «Заместитель руководителя образовательного учреждения» - является для меня таким ярким событием. Это не первая удачное выступление в таком конкурсе.

Первый раз учреждение представляла творческая группа – директор Дворца «На Ленской» Ирина Александровна Семина и я, её заместитель по организационно-методической работе, Любовь Михайловна Вакуленко в 2015 г. Мы выступали в Калининграде, представляя программу развития учреждения, и стали Лауреатами.

В этот раз конкурс проходил дистанционно. Говорят, стены помогают. Так, наверное, и случилось. Вера в меня и поддержка коллег во время конкурса дала свои результаты. Но если победа в конкурсе была возможна, ожидаема, то оценка, которую дала моей работе профсоюзная организация района была для меня совершенно неожиданная.

В преддверии Нового года мне вручен Почетный нагрудный знак «За верность профсоюзу». Еще девчонкой в 1970-м году я вступила в профсоюз полиграфистов, а затем в 1976 г., начав свою педагогическую деятельность, в профессиональный союз педагогов. Получается, что уже не один десяток лет я верна профсоюзу. Поэтому могу сказать с полной ответственностью о том, что наш профессиональный союз поддерживает своих членов и в радости, не забывая поздравить с юбилеем, с победой на конкурсах, и в беде, в случае ухода близких, необходимости выехать в санаторий, и добиваясь на уровне страны решений, улучшающих условия работы педагогов.

Благодарю всех и поздравляю с Новым годом! Счастья, здоровья и поддержки близких, друзей, коллег на нашем профессиональном пути.

Новость подготовила Вакуленко Л.М.

Приз    Вакуленко Л.М. Приз

Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.