Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих
Анонс 20-04-2024
20
апреля

 План мероприятий
на апрель 2024 года

image desc
accordion menu joomla

Поздравляем Ульяну Кравченко, учащуюся коллектива «Пёстрый мир узоров», педагог О.А. Трефилова, с очередной победой в творческом конкурсе! Ульяна занимается в коллективе 4-й год. Она – лауреат и дипломант районных, городских и даже международных детских художественных конкурсов в номинации «декоративно-прикладное искусство».

 

Она отлично вяжет, плетёт в технике макраме, вышивает. В прошлом учебном году в ДДЮТ была организована её первая персональная выставка.

В 1 полугодии этого учебного года она приняла участие уже в 2 районных,  городском, региональном и международном конкурсах.

Итоги радуют:

Диплом победителя на приз зрительских симпатий в районном конкурсе «Символ года» и Диплом победителя 3 место в этом же конкурсе;

 Диплом 1 место в международном конкурсе «Символ года – 2021»;

Лауреат городского фестиваля «Рождество в Петербурге» по итогам первого тура,  ждем следующего этапа, желаем стать победителем;

ожидаем результаты межрегионального конкурса «Здравствуй, зимушка-зима».

На днях мы получили долгожданное известие – портрет Ульяна Кравченко в числе лучших учащихся Дворца детского (юношеского) творчества «На Ленской» можно увидеть на Доске почета учреждения «Одарённость. Творчество. Успех».

Желаем Ульяне дальнейших успехов!

Новость подготовила О.А. Трефилова, педагог декоративно-прикладного отдела.

View the embedded image gallery online at:
http://na-lenskoy.ru/1744-gordimsya-uchenitsej#sigProId874fa96aac

Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.