Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих
Анонс 19-04-2024
19
апреля

 План мероприятий
на апрель 2024 года

image desc
accordion menu joomla

Приглашаем принять участие в Открытом личном онлайн-первенстве Красногвардейского района по молниеносной игре в шахматы, посвященном Дню России. Начало 10 июня 2021 года в 18:00 онлайн на сайте  https://lichess.org/.

Для участия в турнире необходимо быть зарегистрированным на этом сайте, вступить в клуб https://lichess.org/team/2OnxcqOT, зайти в турнир https://lichess.org/swiss/RE6cRurE

Для участия в соревнованиях необходимо подать заявку до 16:00 10 июня 2021 на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход участнику на всю партию. Количество туров будет установлено в зависимости от количества участников. Продолжительность одного тура – 10 минут. Соревнования проводятся по швейцарской системе.

Победители соревнований определяются по наибольшему количеству набранных очков. При равенстве очков у двух или более участников: по коэффициенту Бухгольца,

по личной встрече, по количеству побед.

Победители и призеры награждаются дипломами:

3 призера в общем зачете

3 призера среди женщин

3 призера среди детей 2010 года и младше

3 призера среди детей 2013 года и младше

Заявка подается Шапиро Виктору Владимировичу, координатору районного соревнования по молниеносной игре в шахматы, тел. 8-981-683-84-33 почта:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Во время игры делается фото и высылается организатору.

Форма заявки

№ п/п

Ф.И. участника,

класс, ОУ

Год рождения

Спортивный разряд

Домашний адрес, телефон

Ф.И.О. педагога-координатора,

контактный телефон

           

  Шапиро Виктор Владимирович

Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.