Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих
Анонс 20-04-2024
20
апреля

 План мероприятий
на апрель 2024 года

image desc
accordion menu joomla

Поздравляем победителя регионального этапа XIX Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2021». Вот уже свыше 20 лет изостудия «Прекрасный мир», педагог Коваленко И.И., участвует в  региональных  этапах Всероссийского

детского экологического форума «Зеленая планета», который курирует эколого-биологический центр «Крестовский остров» Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных. В апреле 2021 года прошёл ежегодный  региональный этап форума - конкурс рисунков на тему «Космос» «Зеленая планета глазами детей. Близкий и далёкий космос», приуроченный к проведению Года науки и технологий в России. И это не случайно, ведь 12 апреля исполнилось 60 лет с тех пор, как в космос полетел первый человек нашей планеты — Юрий Алексеевич Гагарин. 

От ДДЮТ «На Ленской» в региональном этапе  участвовало 16 творческих работ изостудии «Прекрасный мир», а также коллектива «Песочные фантазии», педагог Медведева М.А., так дети с удовольствием рисуют космические дали, фантазируют на эту тему, изображают инопланетян, космические ракеты и корабли.

Смурова Дарья, учащаяся изостудии «Прекрасный мир», получила Диплом победителя, а её работа, портрет первого космонавта акварелью в монохромной технике, направлена в Москву на Всероссийский этап.  

Мы ждём результатов и желаем нашей Даше удачи!

Новость подготовила педагог Коваленко И.И.

Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.