23 января 2019 года в ДДЮТ «На Ленской» состоялся XXIII конкурс экскурсоводов-школьников. В традиционном для Красногвардейского района конкурсе приняли участие более 30 учащихся 5-11 класс из ГБОУ №127, 147, 180,182, 191, 196, 233,265, 405, 664 со следующими результатами:
Номинация «Первые шаги» - 5-6 классы:
Диплом I степени
1. Трунцев Владимир, 5 класс ГБОУ СОШ № 233. Рук. Дормидонтова Наталья Юрьевна
- 2. Евстигнеев Павел, 6 класс ГБОУ СОШ №127. Рук. Кручинина Нина Викторовна, Евстигнеева Наталия Геннадьев
- 3. Бирюкова Эвелина, 5 класс ГБОУ Гимназия №405. Рук. Усова Злата Олеговна
Диплом II степени
1. Астафьева Анастасия, 5 класс ГБОУ №180. Рук. Топчиева Наталья Александровна
2. Адмайкина Кристина, 5 класс ГБОУ Гимназия №405. Рук. Усова Злата Олеговна
3. Иваненко Александр, 5 класс ГБОУ Гимназия №405. Рук. Усова Злата Олеговна
4. Ваганова Дарья, Корышева Мария, 5 класс ГБОУ№147. Рук. Москвина Галина Николаевна
5. Когут Анастасия, Гаджиева Аида, 5 класс ГБОУ№147. Рук. Москвина Галина Николаевна
Диплом III степени
1. Цулукидзе Илья, 5 класс ГБОУ гимназия №405. Рук. Усова Злата Олеговна
2. Юдина Дарья, 5 класс ГБОУ гимназия 405. Рук. Усова Злата Олеговна
Номинация «Ступени роста» - 7-8 классы:
Диплом I степени
1. Калиниченко Вадим 7 класс. Гимназия №196. Рук. Ковалькова Марина Александровна
2. Ершова Алина 8 класс ГБОУ Гимназия № 664 Кобяковская А.В.
3. Ющина Татьяна 8 класс ГБОУ Гимназия № 664 Кобяковская А.В.
Диплом II степени
1. Суслова Екатерина, 7 класс ГБОУ Лицей №265. Краеведческое объединение Охта ДДЮТ «На Ленской». Рук. Столбова Н.П.
2. Кюрегян Лусине, 8 класс ГБОУ СОШ № 182. Рук. Подъякова Наталья Борисовна
Диплом III степени
1. Комасова Анастасия, 7 класс ГБОУ СОШ 233. Рук. Кравченко Ирина Васильевна
2. Янченкова Полина, 7 класс ГБОУ СОШ 233. Рук. Кравченко Ирина Васильевна
3. Курилова Валерия 8 класс ГБОУ СОШ № 191.Рук. Михайлюк Эльмира Марадовна
4. Калясин Иван, 8 класс ГБОУ СОШ № 191.Рук. Михайлюк Эльмира Марадовна
Сертификат участника
1. Кузьмина Кристина, 7 класс ГБОУ СОШ 233. Рук. Кравченко Ирина Васильевна
2. Синюкова Алена, 7 класс ГБОУ СОШ 233. Рук. Кравченко Ирина Васильевна
3. Ельчанинова Варвара 8 класс ГБОУ СОШ № 191.Рук. Некрасова Татьяна Алексеевна
Номинация «Ступени роста» - 9-11 классы:
Диплом I степени
1. Кузнецова Ксения 9 класс ГБОУ Гимназия № 664. Рук. Кобяковская Алла Владимировна
Диплом II степени
1. Шамова Екатерина 9 класс ГБОУ СОШ № 191.Рук. Смовж Людмила Геннадиевна
2. Грибова Дарья 9 класс ГБОУ СОШ № 191. Рук. Январева Анна Александровна
Диплом III степени
1. Петров Виктор 11 класс ГБОУ СОШ № 191.Рук. Воскресенская Ирина Анатольевна
2. Сафонов Пётр 11 класс ГБОУ СОШ № 191.Рук. Воскресенская Ирина Анатольевна
3. Смирнова Ксения 9 класс ГБОУ СОШ № 191. Рук. Алексеева Яна Александровна
Благодарим членов жюри: Полину Валерьевну Андрееву, Викторию Анатольевну Балабанец, Ольгу Дмитриевну Трошину, Наталью Павловну Столбову за доброжелательную и объективную оценку работ
Ответственная за проведение конкурса: Столбова Наталья Павловна