Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Анонс 21-08-2019
21
августа

      План мероприятий на июнь-август 2019 года

image desc
Анонс 21-08-2019
21
августа

      План мероприятий на июнь-август 2019 года

image desc
accordion menu joomla

XIV районный конкурс исследовательских работ по истории, обществознанию, истории и культуре Санкт-Петербурга

12 февраля 2019 года в ДДЮТ «На Ленской» состоялся XIV Районный конкурс исследовательских работ по истории, обществознанию, истории и культуре Санкт-Петербурга, в котором приняли участие школьники ОУ № 134, 233, 562, 664,  ЧОУ «Немецкая гимназия «Петершуле» Красногвардейского района со следующими результатами:

 

 Номинация: История

Диплом I степени

Кравцов Иван, 9 класс ЧОУ «Немецкая гимназия «Петершуле». Рук. Яхина Диляра Минсаитовна

Слободская Екатерина, 10 класс ГБОУ №233. Рук. Гаврилов Андрей Игоревич

Пыхарева Алина, 11 класс ГБОУ №233. Рук. Гаврилов Андрей Игоревич

Диплом II степени

Егорова Екатерина, 11 класс ГБОУ №233. Рук. Гаврилов Андрей Игоревич

Калинников Павел, 8 класс ЧОУ «Немецкая гимназия «Петершуле». Рук. Яхина Диляра Минсаитовна

Нгуен Диана, 10 класс ГБОУ №233. Рук. Гаврилов Андрей Игоревич

Диплом III степени

Сычева Аврора, 9 класс ЧОУ «Немецкая гимназия «Петершуле». Рук. Яхина Диляра Минсаитовна

Белорусов Павел, 10 класс ГБОУ №562. Рук. Белорусова Татьяна Федоровна

Новикова Варвара, 7 класс ЧОУ «Немецкая гимназия «Петершуле». Рук. Яхина Диляра Минсаитовна

 Номинация: Обществознание

Диплом II степени

Демина Нина, 9 класс ЧОУ «Немецкая гимназия «Петершуле». Рук. Яхина Диляра Минсаитовна

Диплом III степени

Чутова Анастасия, 10 класс ГБОУ Гимназия №664. Рук. Мичурин Алексей Николаевич

Симакова Ирина, 10 класс ГБОУ Гимназия №664. Рук. Мичурин Алексей Николаевич

Номинация: История и культура Санкт-Петербурга

Диплом I степени

Золотарь Екатерина, 10 класс ГБОУ №233. Рук. Гаврилов Андрей Игоревич

Диплом II степени

Маркина Олеся, 10 класс ГБОУ №134. Рук. Расшивалов Алексей Витальевич

Диплом III степени

Ветрюк Елизавета, 10 класс ГБОУ Гимназия №664. Рук. Мичурин Алексей Николаевич

Благодарим членов жюри: Соколову Елену Алексеевну, Яхину Динару Минсаитовну, Алексееву Светлану Алексеевну, Белорусову Татьяну Федоровну, Андрееву Полину Андреевну, Столбову Наталью Павловну за создание творческой доброжелательной обстановки

Организатор конкурса – Столбова Наталья Павловна

Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.