Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Анонс 31-05-2019
20
мая

      План мероприятий на май 2019 года

image desc
Анонс 31-05-2019
20
мая

      План мероприятий на май 2019 года

image desc
Анонс 31-05-2019
20
мая

      План мероприятий на май 2019 года

image desc
accordion menu joomla

Итоги районного тура VIII региональной олимпиады по краеведению школьников Санкт-Петербурга. 8-9 классы

Подведены итоги районного тура VIII региональной олимпиады по краеведению школьников Санкт-Петербурга среди 8-9 классов, состоявшегося 5 марта 2019 года. Районный тур включал тестирование по предмету «История и культура Санкт-Петербурга» и работу с краеведческой литературой. Тестирование проходило в ГБОУ Гимназия №177, работа с литературой – в библиотеке «Ржевская»

 В районном туре  приняли участие около сорока школьников из ОУ №143,147,152,177,233,349,405,491 со следующими результатами.

 

Итоги районного тура олимпиады по истории и культуре
Санкт-Петербурга.    8 класс

 

ФИ

ГБОУ

Класс

Тест
Кол. баллов

Работа с литературой
Кол. баллов

Баллы
общие

Результат

Никитин Артем

177

8

24,5

10

34,5

Диплом I степени

Тимофеева Анфиса

143

8

23,5

10

33,5

Диплом I степени

Ткаченко Тимофей

143

8

23

10

33

Диплом I степени

Васильева Валерия

233

8

20

10

30

Диплом II степени

Петрова Алина

349

8

19,5

10

29,5

Диплом II степени

Фролова Мария

491

8

17,5

10

27,5

Диплом III степени

Журавлёва Анна

349

8

16,5

10

26,5

Диплом III степени Серти

Меттус Михаил

177

8

16,5

10

26,5

Диплом III степени Серт

Андреева Дарья

491

8

15,5

10

25,5

Диплом III степени

Смирнова Дарья

233

8

13,5

10

23,5

Сертификат

Аллилуева Анастасия

143

8

12,5

10

22,5

Сертификат

Соловьёва Дарья

143

8

11,5

10

21,5

Сертификат

Пахомов Ярослав

177

8

8,5

10

18,5

Сертификат

Нелюбин Георгий

405

8

17

-

17

Сертификат

Реббане Валерия

405

8

10,5

-

10,5

Сертификат

Муха Юлия

405

8

10

-

10

Сертификат

 

Итоги  районного тура олимпиады по истории и культуре 
Санкт-Петербурга. 9 класс

ФИ

ГБОУ

Класс

Тест
Кол. баллов

Работа с литературой
Кол. баллов

Баллы
общие

Резуль
тат

Будников Федор

177

9

26

10

36

Диплом I степени

Кордонец Глеб

177

9

26

10

36

Диплом I степени

Гончаров Иван

147

9

22,5

10

32,5

Диплом II степени

Дмитриев Александр

405

9

22

10

32

Диплом II степени

Федоренко Катерина

177

9

21

10

31

Диплом II степени

Русакова Алина

177

9

20,5

10

30,5

Диплом II степени

Панина Анна

349

9

22,5

8

30,5

Диплом II степени

Бойцева Елизавета

233

9

18,5

10

28,5

Диплом III степени

Мамонов Петр

177

9

17,5

10

27,5

Диплом III степени

Петров Артём

405

9

17

10

27

Диплом III степени

Сонни Алина

152

9

15,5

10

25,5

Диплом III степени

Ермакович Андрей

152

9

15

10

25

Диплом III степени

Востокова Анастасия

405

9

14,5

10

24,5

Сертификат

Ефимова Виктория

349

9

21,5

-

21,5

Сертификат

Криничная Полина

349

9

12

8

20

Сертификат

Корниенко Михаил

147

9

10

10

20

Сертификат

Крылов Сергей

405

9

10

10

20

Сертификат

Петряну Виктория

152

9

10

10

20

Сертификат

Макаринская Наталья

152

9

9

8

17

Сертификат

Малышева Валерия

152

9

8

8

16

Сертификат

Васильевская Василина

147

9

13,5

-

13,5

Сертификат

Чемеревская Дарья

349

9

13

-

13

Сертификат

Чигирина Анастасия

147

9

7,5

-

7,5

Сертификат

 

Участники, набравшие более 33 баллов – диплом I cтепени

29-32 балла – диплом II cтепени

25-28 – диплом III cтепени

 

Оргкомитет районного тура VIII региональной олимпиады по краеведению школьников Санкт-Петербурга среди 8-9 классов:

Столбова Наталья Павловна, председатель

Члены оргкомитета:

Ларионова Жанна Жанадиловна, учитель истории и культуры СПб ГБОУ Гимназия  177

Филиппов Павел Александрович, учитель информатики ГБОУ Гимназия 177

Cимонова Анастасия Юрьевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ Гимназия 177 

Московкина Анна Александровна, учитель ОБЖ ГБОУ Гимназия №177

Рожкова Ирина Васильевна, учитель информатики ГБОУ Гимназия №177

Чудакова Ирина Викторовна, заведующая библиотеки «Ржевская»

Ответственная за проведение олимпиады: Столбова Наталья Павловна, методист ИМЦ по истории и культуре Санкт-Петербурга, методист краеведения ДДЮТ «На Ленской», координатор краеведческой работы.

 kraevedenie 31 03 2019

  

Скачать Итоги районного тура VIII региональной олимпиады по краеведению школьников Санкт-Петербурга. 8-9 классы

Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.