Итоги 38 конференции по информатике

29 апреля завершилась 38-я Всероссийская конференция с международным участием «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития».

В ДДЮТ «На Ленской было проведено 6 подсекций.

 

 

Результаты подсекции для педагогов «ИКТ в образовании»:

Диплом I степени получили Максимова О.А., Струкова К.П., ГБОУ СОШ №188.

Диплом II степени жюри присвоило Скуленкову С. Н., МБОУ ДО «ДДЮТ Всеволожского района».

Диплом III степени разделили:

Антоневич Д.Б., ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской»;

Шлапоберский А.А., ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта».

Результаты подсекции «Программирование»:

Дипломы I степени:

Костин Кирилл, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», педагог Славнейшев Ф.В.

Оконечников Ярослав, МБОУ ДО «ДДЮТ Всеволожского района», педагог Скуленков С.Н.

Саломатов Андрей, МБОУ ДО «ДДЮТ Всеволожского района», педагог Скуленков С.Н.

Капралов Владимир, МБОУ ДО «ДДЮТ Всеволожского района», педагог Скуленков С.Н.

Дипломы II степени:

Грунин Валентин, ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, педагог Егорова А.Н.

Левонюк Максим, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», педагог Скуленков С.Н.

Мамаева Ксения, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», педагог Скуленков С.Н.

Шаповалов Егор, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», педагог Скуленков С.Н.

Дипломы III степени:

Калмыкова Александра, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», педагог Славнейшев Ф.В.

Около-Кулак Оскар, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», педагог Скуленков С.Н.

Красильников Кирилл, ГБОУ СОШ №491, педагог Овчинникова Ю.Н.

Семячков Виктор, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской, педагог Скуленков С.Н.

Результаты подсекции «Конструирование»:

Дипломы I степени:

Антонов Матвей, ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта», педагог Шлапоберский А.А.

Витчак Тимофей, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», педагог Антоневич Д.Б.

Диплом II степени:

Панков Дмитрий, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», педагог Антоневич Д.Б.

Диплом III степени

Салькаев Андрей, ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта», педагог Шлапоберский А.А.

Результаты подсекции «Web-дизайн»:

Диплом I степени:

Касаткина Арина, номинация: «Актуальность и полнота содержания сайта», СПБ ГДТЮ, педагог Якубовская Е.А.

Гребнев Егор, номинация: «Лучший дизайн», ДДЮТ «На Ленской», педагог Петриченко В.А.

Нестеров Александр, номинация: «Лучшее техническое решение», ДДЮТ «На Ленской», педагог Петриченко В.А.

Диплом II степени:

Сокурова Александра, ДДЮТ «На Ленской», номинация: «Актуальность и полнота содержания сайта», педагог Петриченко В.А.

Калиниченко Вадим, номинация: «Лучшее техническое решение» ДДЮТ «На Ленской», педагог Петриченко В.А.

Тарасова Полина, номинация: «Лучший дизайн», «СПБ ГДТЮ» педагог Якубовская Е.А.

Диплом III степени:

Ярмош Татьяна, номинация: «Актуальность и полнота содержания сайта», «СПБ ГДТЮ», педагог Якубовская Е.А.

Колесников Михаил, номинация: «Лучшее техническое решение», «СПБ ГДТЮ», педагог Якубовская Е.А.

Антонова Анжелика, номинация: «Лучший дизайн», «СПБ ГДТЮ», педагог Якубовская Е.А.

Результаты подсекции «Краеведческие презентации»:

Диплом I степени:

Кочемазова Ксения, Голованёв Роман, ГБОУ №141, педагог Миловидова Е.В.

Марков Владислав, ГБОУ №182, педагог Подъякова Н.Б.

Диплом II степени:

Быченков Владимир, Жаворонков Петр, Лебедев Иван, ГБУ ДО ДДТ Приморского района, педагоги Подлевских А.Н. и Мацкевич Е.С.

Гафарова Диана, ДДЮТ «На Ленской», педагог Столбова Н.П.

Химичева Елизавета, ДДЮТ «На Ленской», педагог Столбова Н.П.

Воробьева Софья, ДДЮТ «На Ленской», педагог Столбова Н.П.

Диплом III степени:

Короткова Алиса, «СПБ ГДТЮ», педагог Кондрашева Т.П.

Федрунова Ирина, ДДЮТ «На Ленской», педагог Столбова Н.П.

Круглова Варвара, ДДЮТ «На Ленской», педагог Столбова Н.П.

Корниенко Ксения, Морозова Вероника, ГБОУ СОШ №490, педагог Хведченя О.В.

Пчелова Татьяна, Перфильева Виктория, ГБОУ СОШ №490, педагог Хведченя О.В.

Андрощук Сергей, Ковалев Максим, ГБОУ Интернат №6, педагог Горбунова О.Ю.

Результаты подсекции «Компьютерная графика»:

Диплом I степени   

Зиновьева Полина, ГБОУ СОШ №349, педагог Пенкина О.Н.

Диплом II степени  

Ольховская Екатерина, ДДЮТ «На Ленской», педагог Дрозд Е.П.

Диплом III степени 

Уланова Карина, ГБОУ школа №152, педагог Рычагова Е.А.

Поздравляем победителей и призеров конференции!

Обращаем Ваше внимание, что дипломы и сертификаты получают только участники-школьники, зарегистрированные на портале ГУАП (для призеров срок регистрации продлен до 15.05.2019).

Педагоги, члены жюри, а также зарегистрировавшиеся участники смогут получить документы после 22.05.2019. Уточнить о готовности можно по телефону: (812)-246-04-66.

Методист Агния Александровна Максимова