Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
accordion menu joomla

Итоги районного краеведческого диктанта

Подведены итоги Районного краеведческого диктанта, посвященного 75-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., в индивидуальном зачете.

В краеведческом диктанте,  проведенном в школах района в ноябре 2019 г., приняли участие 5254 школьника 3-11 классов из 23 ОУ Красногвардейского района:  Школа-интернат №1 им. К.К. Грота, ГБОУ школа №3, ГБОУСОШ №133, 134, 141, 143, 151, 152, 164, 180, 182,233, 349, 490, 491, 515, 562, 609, Гимназии: №177, 196,  №405, 664, Александринская гимназия №628.

 

Победителями  и призерами школьного тура  стали более 400 учащихся 3-11 классов, более пятидесяти из которых, набравшие максимальное количество баллов, стали победителями и призерами районного краеведческого диктанта.

Поздравляем победителей и призеров районного краеведческого диктанта из образовательных учреждений района!

Номинация: 5-6 классы

Победители:

ГБОУ СОШ №349

  • Сережина Мария, 4 кл. Рук. Горохова Ольга Николаевна, учитель начальной школы
  • Шкурова Ольга, 5 кл. Рук. Корнеева Наталья Юрьевна, учитель истории и обществознания
  • Ивахненко Александра, 5 кл. Рук. Корнеева Наталья Юрьевна, учитель истории и обществознания
  • Фурсов Иван, 6 кл. Рук. Слюнченко Анастасия Витальевна, учитель истории и обществознания

ГБОУ Гимназия №664

  • Баскакова Ксения, 6 кл. Рук. Кузьмина Дарина Евгеньевна, учитель английского языка, петербурговедения, МХК
  • Никитина Екатерина, 6 кл. Рук. Трошкина Ксения Сергеевна, учитель английского языка, петербурговедения
  • Гарбуль Дмитрий, 6 кл. Рук. Трошкина Ксения Сергеевна, учитель английского языка, петербурговедения

 

Призеры:

Школа интернат №1 им. К.К. Грота

  • Алексеева Виктория, 6 кл. Рук. Шевченко Ирина Юрьевна, учитель истории

ГБОУ СОШ №134 им. Сергея Дудко

  • Мурашов Антон, 5 кл. Рук. Вавилов Степан Анатольевич, педагог-организатор, педагог дополнительного образования

ГБОУ СОШ №143

  • Дзахоева Мария 6 кл. Рук. Ярыгина Наталья Ивановна, учитель истории и культуры Санкт-Петербурга

ГБОУ гимназия №177

  • Крылова Виктория, 5 кл. Рук. Ларионова Жанна Жанадиловна, учитель истории и культуры Санкт-Петербурга
  • Романович Вера, 6 кл.  Рук. Ларионова Жанна Жанадиловна, учитель истории и культуры Санкт-Петербурга

ГБОУ СОШ №180

  • Плеханов Егор, 5 кл. Рук. Добрина Наталья Кирилловна, учитель истории и обществознания

ГБОУ гимназия №196

  • Кренев Александр, 6 кл. Рук. Ковалькова Марина Александровна, учитель  истории и культуры Санкт-Петербурга

ГБОУ СОШ №233

  • Ярина Ксения, 5 кл. Рук. Белавина Ирина Александровна, педагог ОДОД
  • Андреева Таисия, 6 кл. Рук. Дроздова Виктория Юрьевна, учитель немецкого языка
  • Дёмкин Иван, 6 кл. Рук. Дроздова Виктория Юрьевна, учитель немецкого языка
  • Петрова Анастасия, 6 кл. Рук. Дроздова Виктория Юрьевна, учитель немецкого языка
  • Стоцкий Иван, 6 кл. Рук. Дроздова Виктория Юрьевна, учитель немецкого языка

ГБОУ СОШ №491

  • Васильев Александр, 6 кл. Рук. Рольгейзер Кирилл Сергеевич, учитель истории и обществознания

ГБОУ Гимназия №664.

  • Куц Юлия, 6 кл. Рук. Трошкина Ксения Сергеевна, учитель английского языка, петербурговедения
  • Абубакирова Алина, 6 кл. Рук. Кузьмина Дарина Евгеньевна, учитель английского языка, петербурговедения, МХК
  • Геворкова Анна, 6 кл. Рук. Кузьмина Дарина Евгеньевна, учитель английского языка, петербурговедения, МХК
  • Абрамова Екатерина, 6 кл. Рук. Рыбакова Александра Евгеньевна, учитель истории и обществознания
  • Барышева Анастасия, 6 кл. Рук. Рыбакова Александра Евгеньевна, учитель истории и обществознания
  • Салаватов Владислав, 6 кл. Рук. Рыбакова Александра Евгеньевна, учитель истории и обществознания

Номинация: 7-8 классы

Победители

ГБОУ гимназия №177.

  • Пилипенко Никита, 7 кл. Рук. Ларионова Жанна Жанадиловна, учитель истории и культуры Санкт-Петербурга
  • Попов Василий, 7 кл. Рук. Ларионова Жанна Жанадиловна, учитель истории и культуры Санкт-Петербурга

ГБОУ СОШ №562

  • Егоров Павел, 7 кл. Рук. Анохина Светлана Леонидовна, учитель русского языка и литературы

 Призеры

ГБОУ Школа №3

  • Хотулев Егор, 8 кл. Рук. Кочермина Елена Геннадьевна, заместитель директора по воспитательной работе. Волченков Игорь Дмитриевич, учитель истории и обществознания

ГБОУ СОШ №152

  • Калинина Тамара, 8 кл. Рук. Бородина Наталья Николаевна, учитель истории и обществознания
  • Майгельдинов Федор, 8 кл. Рук. Бородина Наталья Николаевна, учитель истории и обществознания
     

ГБОУ СОШ №164

  • Елисеева Альбина, 8 кл. Рук. Заугольникова Арина Владимировна, учитель истории

ГБОУ СОШ№349

  • Спицына Полина, 7 кл. Рук. Слюнченко Анастасия Витальевна, учитель истории и обществознания

ГБОУ Гимназия №405.

  • Бочаров Аслан, 8 кл. Рук. Дудкина Наталия Всеволодовна, учитель истории и культуры Санкт-Петербурга.
  • Ревенко Влада, 8 кл. Рук. Дудкина Наталия Всеволодовна, учитель истории и культуры Санкт-Петербурга.

ГБОУ СОШ №490

  • Коркунова Ангелина, 8 кл. Рук. Рук. Ушакова Юлия Михайловна, учитель обществознания 
  • Зильберг Анна, 7 кл. Рук. Лакис Оксана Александровна, учитель русского языка и литературы
  • Мищенко Виктория, 8 кл. Рук. Ушакова Юлия Михайловна, учитель обществознания

ГБОУ СОШ №491

  • Аркатова Вера, 8 кл. Рук. Велигонова Ирина Викторовна, учитель истории и обществознания

Номинация: 9-11 классы

Победители

ГБОУ СОШ №141

  • Граблевская Анастасия, 9 кл. Рук. Филипенко Игорь Евгеньевич, учитель истории и обществознания
  • Тозик Даниил, 9 кл. Рук. Филипенко Игорь Евгеньевич, учитель истории и обществознания

ГБОУ гимназия №196

  • Дементьев Максим, 11 кл. Ковалькова Марина Александровна, учитель  истории и культуры Санкт-Петербурга
  • Шевчук Максим, 11 кл. Ковалькова Марина Александровна, учитель  истории и культуры Санкт-Петербурга

ГБОУ СОШ №515.

  • Никаноров Сергей, 10 кл. Рук. Горбанева Анна Павловна, заместитель директора по воспитательной работе

Призеры

ГБОУ СОШ №141

  • Олинцевич Макар, 9 кл. Рук. Филипенко Игорь Евгеньевич, учитель истории и обществознания

ГБОУ СОШ №164

  • Гусева Дарья, 9 кл. Рук. Пильцер Ольга Георгиевна, учитель истории и культуры Санкт-Петербурга

ГБОУ гимназия №196

  • Кучин Матвей, 10 кл. Рук. Ковалькова Марина Александровна, учитель истории и культуры Санкт-Петербурга
  • Зарембо Александр, 11 кл. Рук. Ковалькова Марина Александровна, учитель истории и культуры Санкт-Петербурга
  • Морозов Кирилл, 9 кл. Рук. Ковалькова Марина Александровна, учитель истории и культуры Санкт-Петербурга

ГБОУ СОШ№349

  • Шукурова Ксения, 9 кл. Рук. Буш Татьяна Анатольевна, учитель истории и обществознания
  • Горохов Никита, 10 кл. Рук. Буш Татьяна Анатольевна, учитель истории и обществознания
  • Сальников Егор, 11 кл. Рук. Буш Татьяна Анатольевна, учитель истории и обществознания

ГБОУ Гимназия №405

  • Дмитриев Александр, 10 кл. Рук. Дудкина Наталия Всеволодовна, учитель истории и культуры Санкт-Петербурга
  • Долгов Игорь, 10 кл. Рук. Дудкина Наталия Всеволодовна, учитель истории и культуры Санкт-Петербурга
  • Котикова Анастасия, 10 кл. Рук. Дудкина Наталия Всеволодовна, учитель истории и культуры Санкт-Петербурга
  • Крылов Сергей, 10 кл. Рук. Дудкина Наталия Всеволодовна, учитель истории и культуры Санкт-Петербурга

ГБОУ СОШ №562

  • Потапова Софья, 10 кл. Рук. Болдырева Марина Петровна, учитель географии

Новость подготовила организатор  районного краеведческого диктанта, посвященного 75-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Столбова Наталья Павловна, методист краеведения ДДЮТ «На Ленской», координатор краеведческой работы

View the embedded image gallery online at:
http://na-lenskoy.ru/?start=20#sigProId963d650680

Итоги  XV районного корпуса исследовательских работ по истории, обществознанию, истории и культуре Санкт-Петербурга

Подведены итоги  XV районного корпуса исследовательских работ по истории, обществознанию, истории и культуре Санкт-Петербурга, проведенного 4 февраля 2020 г. в ДДЮТ «На Ленской».

Направление: История

Диплом I степени

 

Итоги  районного этапа IX региональной олимпиады по краеведению, 9 -11 классы

Подведены итоги  районного этапа IX региональной олимпиады по краеведению школьников Санкт-Петербурга среди 9-11 классов, проведенного 3 февраля 2020 г. в ДДЮТ «На Ленской».

 

Концерт в белококонном зале Аничкого дворца

9 февраля 2020 г. в белоколонном зале Аничкого дворца состоялся традиционный концерт младших и средних хоровых коллективов, который ежегодно проводит ГУМО руководителей детских хоров УДОД. В концерте принимали участие хоровые коллективы и ансамбли из 11 учреждений дополнительного образования города. В том числе и хор 2-х классов Детской хоровой студии «Искра» ДДЮТ «На Ленской» (руководитель Думченко А.Ю., хормейстер Комарова К.В., концертмейстер Смирнова И.В.).

Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.