Где мы находимся?

Санкт-Петербург,
Красногвардейский район,
Ленская улица, д.2, к.2

Как до нас добраться?

Ближайшая станция метро — «Ладожская»

Автобусы: 21, 24
Троллейбусы: 1, 22
Трамваи: 8, 10, 59, 64

Контактная информация

Директор

Семина Ирина Александровна
т. 524-08-41
E-mail: na-lenskoy@mail.ru
каб. 18
часы приема: 16:00-18:00
дни приема: вторник

Заместитель директора по УВР

Мороз Елена Олеговна
т. 524-08-32, E-mail: lensk-uvr@mail.ru

Заместитель директора по организационно-методической работе

Вакуленко Любовь Михайловна
т. 525-96-03, E-mail: vlm-ddut32@mail.ru

Заместитель директора по АХЧ

Фазуллин Роберт Амирович
т. 524-08-32, E-mail: send2ddut@yandex.ru

Главный бухгалтер

Головина Вера Михайловна
т. 525-64-86, E-mail: buh_ddut@mail.ru

Вахта. Дежурный администратор

Смирнова Татьяна Васильевна

т. 524-08-43

Связь с отделами ДДЮТ

Декоративно-прикладной отдел

Зав. отделом — Калинина Светлана Борисовна,
3 этаж, каб. 43-а, моб. т. 8(911)252-71-85, E-mail: ddut-dpo@mail.ru

Художественный отдел

Зав. отделом — Давыдова Светлана Анатольевна
т.524-08-43, E-mail: davidova64@bk.ru

Хоровой отдел

Зав. отделом — Блыкина Ирина Николаевна
E-mail: irina.blykina@mail.ru

Художественный руководитель хоровой студии «Искра»
— Комаров Владимир Алексеевич
т. 525-96-00, E-mail: komarovva@yandex.ru

Хореографический отдел

Зав. отделом — Литошик Галина Михайловна
E-mail: g.litoshick2015@yandex.ru

Художественный руководитель хореографического ансамбля «Юный ленинградец»
— Дементьева Виктория Геннадьевна
т. 525-96-03

Научно-технический отдел

Зав. отделом — Ларионова Ирина Сергеевна
1 этаж, каб. 16, т. 525-96-03, E-mail: ilarry@mail.ru

Методический отдел

Зав. методическим отделом — Вакуленко Любовь Михайловна
1 этаж, каб. 16, т. 525-96-03,
E-mail: vlm-ddut32@mail.ru,
ddutk16@mail.ru

Методический кабинет

Зав. методическим кабинетом — Болденкова Антонина Андреевна
1 этаж, каб. 16, т. 525-96-03, E-mail: ddtuk16@mail.ru

Отдел празднично-игровых программ

Зав. отделом — Литошик Галина Михайловна
т.524-08-43, E-mail: g.litoshick2015@yandex.ru

Школа раннего развития «Солнышко»

Педагог-организатор - Трошина Ольга Дмитриевна
1 этаж, каб. , т. 524-08-43, E-mail: olga.troshina@inbox.ru

Библиотека

Зав. библиотекой - Гайдабура Елена Павловна
2 этаж, каб. 19, E-mail: elenagaidabura@mail.ru

Музей «История детского движения Красногвардейского района»

Зав. музеем - Войт Анжелика Александровна
2 этаж, каб. 32, E-mail: museum-len@yandex.ru