Где мы находимся?

Санкт-Петербург,
Красногвардейский район,
Ленская улица, д.2, к.2

Как до нас добраться?

Ближайшая станция метро — «Ладожская»

Автобусы: 21, 24
Троллейбусы: 1, 22
Трамваи: 8, 10, 59, 64

Контактная информация

Директор

Семина Ирина Александровна
т. 246-04-61, E-mail: na-lenskoy@mail.ru
каб. 18
часы приема: 16:00-18:00
дни приема: вторник

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Мороз Елена Олеговна
т. 246-04-64, E-mail: lensk-uvr@mail.ru
каб. 21
часы приема: 16:00-18:00
дни приема: понедельник

Заместитель директора по организационно-методической работе

Вакуленко Любовь Михайловна
т. 246-04-63, E-mail: vlm-ddut32@mail.ru
каб. 16
часы приема: 16:00-18:00
дни приема: пятница

Заместитель директора по опытно-экспериментальной работе

Тихова Мария Александровна
т. 246-04-62, E-mail: mariatihova@rambler.ru
каб. 29-a
часы приема: 15:00-18:30
дни приема: понедельник

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Расина Ольга Ефимовна
т. 246-04-64, E-mail: send2ddut@yandex.ru
1 этаж
часы приема: 16:00-18:00
дни приема: пятница

Главный бухгалтер

Головина Вера Михайловна
т. 246-04-65, E-mail: buh_ddut@mail.ru
1 этаж
часы приема: 16:00-18:00
дни приема: вторник

Вахта. Дежурный администратор

Смирнова Татьяна Васильевна

т. 246-04-62

Связь с отделами ДДЮТ

Декоративно-прикладной отдел

Зав. отделом — Калинина Светлана Борисовна
3 этаж, каб. 51-а, моб. т. 246-04-64, E-mail: ddut-dpo@mail.ru
часы приема: 16:00-18:00
дни приема: среда

Художественный отдел

Зав. отделом — Давыдова Светлана Анатольевна
каб. 29-a, т. 246-04-62, E-mail: davidova64@bk.ru
часы приема: 16:00-18:00
дни приема: понедельник

Хоровой отдел

Зав. отделом — Блыкина Ирина Николаевна
каб. 54, т. 246-04-66, E-mail: irina.blykina@mail.ru
часы приема: 16:00-18:00
дни приема: вторник

Хореографический отдел

Зав. отделом — Миркина Лилия Константиновна
каб. 9, 17, т. 246-04-61, E-mail: mirkina2017@inbox.ru
часы приема: 16:00-18:00
дни приема: среда

Научно-технический отдел

Зав. отделом — Ларионова Ирина Сергеевна
3 этаж, каб. 51-а, т. 246-04-64, E-mail: ilarry@mail.ru
часы приема: 16:00-18:00
дни приема: понедельник

Методический отдел

Зав. методическим отделом — Вакуленко Любовь Михайловна
1 этаж, каб. 16, т. 246-04-63,
E-mail: vlm-ddut32@mail.ru,
ddutk16@mail.ru
часы приема: 16:00-18:00
дни приема: пятница

Отдел празднично-игровых программ

Зав. отделом — Литошик Галина Михайловна,
1 этаж, каб. 9, 17, т. 246-04-62, E-mail: g.litoshick2015@yandex.ru
часы приема: 16:00-18:00
дни приема: среда

Отдел платных образовательных услуг

Организатор платных образовательных услуг - Гайдабура Елена Павловна,
2 этаж, каб. 43a, моб. 8(953)355-71-45, E-mail: ddut-pou@mail.ru

Библиотека

Зав. библиотекой - Болденкова Антонина Андреевна,
2 этаж, каб. 19, т. 246-04-65, E-mail: ddut-lib@mail.ru
часы приема: 10:00-18:00
дни приема: ежедневно

Музей «История детского движения Красногвардейского района»

Зав. музеем - Войт Анжелика Александровна
2 этаж, каб. 32, т. 246-04-63, E-mail: museum-len@yandex.ru
часы приема: 16:00-18:00
дни приема: вторник