Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Анонс 31-05-2019
23
мая

      План мероприятий на май 2019 года

image desc
Анонс 31-05-2019
23
мая

      План мероприятий на май 2019 года

image desc
Анонс 31-05-2019
23
мая

      План мероприятий на май 2019 года

image desc
accordion menu joomla

Районный проект "История моей школы"

13 декабря 2018 года в ДДЮТ «На Ленской» состоялось представление материалов проектов «История моей школы» и «Экскурсионные маршруты по Красногвардейскому району».

Созданные ребятами презентации войдут в общую презентацию «История школ Красногвардейского района». В проекте приняли участие школьники из ГБОУ№3, 133, 134, 141, 177, 182,233, 349, 515, 521 со следующими результатами:

 

Диплом I cтепени

1.Кудринская Анисья, 8 класс, ГБОУ № 133. Рук.: Кудринская Евгения Алексеевна, зам.директора по ВР, Голубцова Людмила Анатольевна, зав. школьным музеем.

2.Завьялова Ева, Козырева Лиза, Кулажко Алиса, Сергеева Дарья, 8 класс ГБОУ Гимназия №177. Рук. Ларионова Жанна Александровна, учитель истории и культуры Санкт-Петербурга, Кудрявцева Елена Александровна, заместитель директора по воспитательной работе.

Диплом II cтепени

1. Разыграев Кирилл, 6 класс ГБОУ№134. Рук. Сомова Инна Игоревна, классный руководитель.

2. Стеклянникова Дарья, 9 класс ГБОУ№233. Рук. Фукс Вера Александровна, учитель русского языка.

3. Бойцева Елизавета, 9 класс ГБОУ№233. Рук.Аллахвердова Бэла Сергеевна, учитель географии, Комасова Ольга Васильевна, учитель географии.

4. Бычкова Настя, 8 класс ГБОУ№349. Рук. Джабраилова Марина Михайловна, учитель истории.

Диплом III cтепени

1. Бабаев Артур, Нестеров Михаил, Никитина Настя, Твердова Вероника, Чупа Анна, 7 класс, ГБОУ Школа №3. Рук. Волченков Игорь Дмитриевич, учитель истории и обществознания, Кочермина Елена Геннадиевна, заместитель директора по ВР, учитель обществознания, Полехова Елена Владимировна, учитель информатики.

2. Лукина Настя, Губадов Вадим 8 класс ГБОУ №521. Рук. Ядрина Вероника Андреевна, руководитель музея, Воробьева Инна Викторовна.

3.Спиридон Федор, 8 класс ГБОУ№515. Рук. Горбанева Анна Павловна.

4.Богачева Екатерина, Гайдай Анна, 6 класс, ГБОУ №182. Рук. Великодная Надежда Юрьевна, учитель истории.

5. Кочемазова Ксения, Федотов Виктор, 8 класс. Голованев Роман, 7 класс, ГБОУ№141. Рук. Миловидова Елена Викторовна. Благодарим всех участников проекта за интересное представление работ.

Члены жюри: Столбова Наталья Павловна, Трошина Ольга Дмитриевна.

Ответственная за проведение проектов Столбова Наталья Павловна, методист краеведения, координатор краеведческой работы.

Новость подготовила Столбова Наталья Павловна.

Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.