Об отделе

Библиотека ДДЮТ

Заведующий библиотекой Болденкова Антонина Андреевна
Об отделе

Декоративно-прикладной отдел – рисуем, мастерим

Педагог объединения «Гончар» Бунгова Снежана Юрьевна
Педагог изостудии «Нева» Гагарина Ольга Павловна
Педагог объединения
«С карандашом и кистью»
Жестяникова Ирина Зиновьевна
Педагог объединения
«Ленские мастера»
Загорская Светлана Олеговна
Заведующая декоративно-прикладным отделом Калинина Светлана Борисовна
Педагог объединения
«Прекрасный мир»
Коваленко Ирина Ивановна
Педагог студии «Зазеркалье» Никанорова Татьяна Петровна
Педагог студии флористики «ФлорДиз» и «Бумажный мир» Орешкина Любовь Олеговна
Педагог объединений «Пестрый мир узоров», «Артель народной росписи», «Народная игрушка» Трефилова Ольга Адольфовна
Педагог объединения «Керамика» Шевелева Ольга Валентиновна
Об отделе

Декоративно-прикладной отдел – рисуем, мастерим

Педагог студии «Умейка» и объединения «Ладушки» Галко Александра Васильевна
Педагог объединения «Рисуем пластилином» Данилина Марина Викторовна
Педагог студии «Зазеркалье» и объединений «Песочные фантазии» и «Давайте рисовать!» Медведева Марина Алексеевна
Педагог объединений «Бисерная мозаика», «Волшебный крючок», "Декупаж - творчество без границ" Некрылова Александра Владимировна
Педагог объединения «Мягкая сказка (мягкая игрушка)» Попова Юлия Андреевна
Об отделе

Методический отдел

Методист по краеведению Андреева Полина Валерьевна
Методист по работе с руководителями ОДОД Балабаниц Виктория
Анатольевна
Заместитель директора ДДЮТ по организационно-методической работе Вакуленко Любовь Михайловна
Методист по школьному музееведению Войт Анжелика Александровна
Зав. художественным отделом, методист Давыдова Светлана Анатольевна
Методист по работе с классными руководителями Дударева Марина Федоровна
Методист по информационным технологиям, издательская деятельность Жестяникова Ирина Зиновьевна
Методист по экологии Зверева Елена Николаевна
Методист по технической поддержке сайта Петриченко Вера
Алексеевна
Методист научно-технического отдела Стеклянникова Наталья Александровна
Методист краеведения, координатор краеведческой работы, педагог Столбова Наталья
Павловна
Педагог-организатор, руководитель РУМО по работе с педагогами, ответственными за школьные средства массовой информации (СМИ) Тимофеева Татьяна Ивановна
Методист декоративно-прикладного отдела Трефилова Ольга Адольфовна
Педагог-организатор методического отдела Трошина Ольга Дмитриевна
Об отделе

Музей «История детского движения Красногвардейского района»

Заведующая музеем Войт Анжелика Александровна
Методист по музееведению Спиридонова Нина Яковлевна
Об отделе

Научно-технический отдел

Педагог авиамоделизма Антоневич Дмитрий Борисович
Педагог творческого объединения «Юный музеевед» Войт Анжелика Александровна
Педагог по информатике Костина Дарья Вячеславовна
Педагог-организатор Кульбаченко Людмила Михайловна
Зав. научно-техническим отделом, педагог дополнительного образования по журналистике, "Играем и рисуем" Ларионова Ирина Сергеевна
Педагог шахмат Первак Павел Иванович
Педагог по информатике Петриченко Вера Алексеевна
Педагог по информатике Славнейшев Филипп
Владимирович
Методист научно-технического отдела Стеклянникова Наталья Александровна
Методист краеведения, координатор краеведческой работы, педагог Столбова Наталья
Павловна
Педагог студия «Видео СМИ» Тимофеева Таисия Анатольевна
Об отделе

Отдел платных образовательных услуг

Педагог дополнительного образования младшего хора Белозерова Любовь Алексеевна
Педагог дополнительного образования школы-студии спортивных бальных танцев «Престиж» Бессарабов Евгений Алексеевич
Методист по организации платных образовательных услуг, педагог дополнительного образования Гайдабура Елена Павловна
Педагог дополнительного образования по ритмопластике Гурина Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования. Развивающие занятия. Изобразительное искусство. Художественный труд. Данилина Марина Викторовна
Концертмейстер ДХС «Искра», педагог дополнительного образования, программа «Музыка» Кованова Марина Владимировна
Педагог дополнительного образования, "Играем на английском", "Английский для общения" Кривошеева Марина Юрьевна
Зав. научно-техническим отделом, педагог дополнительного образования по журналистике, "Играем и рисуем" Ларионова Ирина Сергеевна
Зав. хореографическим отделом, педагог-организатор, концертмейстер Миркина Лилия Константиновна
Педагог дополнительного образования Мудрик Жанна Николаевна
Педагог коллектива бальных и спортивных танцев «Родничок» Орлова Наталья
Сергеевна
Педагог по английскому языку Рыбалко Ирина Евгеньевна
Педагог дополнительного образования по классу гитары Ступина Нина Андреевна
Педагог дополнительного образования студии "Престиж" Фазуллин Роберт
Амирович
Педагог дополнительного образования, «Хореография», «Танцевать могут все» Федотов Олег Александрович
Педагог дополнительного образования по классу гитары Шишканов Никита Олегович
Об отделе

Отдел празднично-игровых программ

Зав. отделом, педагог-организатор Литошик Галина
Михайловна
Художник-оформитель Никаноров Юрий Владимирович
Педагог-организатор Стругова Анна Константиновна
Об отделе

Хореографический отдел

Художественный руководитель ансамбля Айзатуллова Екатерина Рафаилевна
Концертмейстер Гулева Наталья
Ивановна
Зав. хореографическим отделом, педагог-организатор, концертмейстер Миркина Лилия Константиновна
Педагог дополнительного образования Мудрик Жанна Николаевна
Педагог хореографии Пелина Елена Викторовна
Педагог ОФП и хореографии Посредников Виталий Сергеевич
Педагог по хореографии Тонких Виктория Алексеевна
Педагог дополнительного образования, «Хореография», «Танцевать могут все» Федотов Олег Александрович
Об отделе

Хоровой отдел

Педагог по классу флейты Абдурахманов Валерий Аскарович
Педагог дополнительного образования младшего хора Белозерова Любовь Алексеевна
Зав. хоровым отделом Блыкина Ирина Николаевна
Педагог по классу академического вокала Варфоломеева Екатерина Владимировна
Концертмейстер Вовк Александр Юрьевич
Руководитель хора мальчиков Воробьева Елена Владимировна
Педагог по классу синтезатора и фортепиано Горохова Елена Васильевна
Педагог по классу баяна-аккордеона Дедова Наталия Владимировна
Руководитель младшего хора Думченко Андрей Юрьевич
Педагог по сольфеджио Имамеева Рашида Абдуллазяновна
Педагог по классу флейты Касьяненко Аделина Юрьевна
Педагог по классу вокала Киселева Светлана Владимировна
Концертмейстер ДХС «Искра», педагог дополнительного образования, программа «Музыка» Кованова Марина Владимировна
Художественный руководитель, педагог хора Комаров Владимир Алексеевич
Руководитель среднего хора Комарова Ксения Владимировна
Педагог по классу фортепиано Комарова Людмила Геннадиевна
Педагог по сольфеджио Кот Елена Михайловна
Педагог по сольфеджио, концертмейстер Медяник Мария Алексеевна
Педагог по сольфеджио Нагорянская Диана Васильевна
Педагог по классу фортепиано Низдойминога Вера Леонидовна
Педагог по классу скрипки Новикова Галина
Викторовна
Педагог по классу фортепиано Осташева Татьяна Валерьевна
Педагог по сольфеджио Семина Мария Ивановна
Педагог по классу фортепиано Скрипкина Людмила Анатольевна
Педагог по классу гитары Степанов Александр Сергеевич
Педагог по классу фортепиано Сухорукова Галина Николаевна
Педагог хора мальчиков Тарасова Марина Игоревна
Педагог по классу фортепиано, методист Шарапова Лариса Львовна
Педагог по классу фортепиано, музыкальной литературы Шмелева Елена Алексеевна
Об отделе

Художественный отдел

Педагог оркестра духовых инструментов Абрамов Руслан Анатольевич
Педагог по танцевальной аэробике и современным танцам Барсукова Мария
Сергеевна
Педагог дополнительного образования школы-студии спортивных бальных танцев «Престиж» Бессарабов Евгений Алексеевич
Педагог по актерскому мастерству эстрадной студии Бочаркина Мария Алексеевна
Концертмейстер театра «Сказка» Власенко Марина Валерьевна
Художественный руководитель, дирижёр
оркестра аккордеонистов-баянистов
Гладких Владимир Вениаминович
Педагог по классу синтезатора Горохов Вадим Александрович
Педагог по сценическому движению и хореографии театральной студии Гурина Ирина Владимировна
Зав. художественным отделом, методист Давыдова Светлана Анатольевна
Педагог ансамбля народных инструментов, руководитель объединения «Удачный кадр» Дрозд Елена
Петровна
Педагог эстрадного вокала студии «ФантаZёры» Евстафьева Татьяна Юрьевна
Педагог сольфеджио
и фортепьяно
Емелина Юлия
Павловна
Педагог по классу баяна и аккордеона Емельянова Ирина Климентьевна
Педагог по классу баяна и аккордеона, руководитель ансамбля «Аккорд» Игнатьева Ирина
Юрьевна
Педагог детской театральной студии "Сказка" Кондратьева Анастасия Вячеславовна
Педагог студии ударных инструментов Куликов Георгий Романович
Руководитель детской театральной студии «Сказка» Куртова Кристина Константиновна
Педагог по классу эстрадного вокала Ладыженская Ирина Петровна
Руководитель коллектива бальных танцев «Омега» Макерова Октябрина Николаевна
Руководитель ансамбля спортивных бальных танцев «Родничок» Матвеева Татьяна Романовна
Руководитель духового оркестра «Серебряные трубы» Ободеев Борис
Павлович
Педагог коллектива бальных и спортивных танцев «Родничок» Орлова Наталья
Сергеевна
Педагог по хореографии в эстрадной студии «ФантаZеры» Попова Анастасия Александровна
Руководитель театральной студии «ШМДТ» Попова Юлия Александровна
Педагог театральной студии «Синтез», педагог-организатор Саклакова Анастасия Андреевна
Руководитель детского литературно-музыкального театра Серебрякова Елена Вадимовна
Педагог студии «Визаж» Серебрякова Елена Вадимовна
Педагог дополнительного образования, руководитель эстрадной
студии «ФантаZеры»
Сорокина Наталья Вячеславовна
Педагог дополнительного образования по классу гитары Ступина Нина Андреевна
Педагог дополнительного образования студии "Престиж" Фазуллин Роберт
Амирович
Руководитель коллектива
бальных танцев «Престиж»
Фрейнд Игорь Владимирович
Педагог по эстрадному вокалу студии «ФантаZеры», педагог-организатор Чепик Эльвира Ильшатовна
Педагог дополнительного образования по классу гитары Шишканов Никита Олегович