Об отделе

Библиотека ДДЮТ

Заведующая библиотекой Гайдабура Елена Павловна
Об отделе

Декоративно-прикладной отдел – рисуем, мастерим

Педагог студии «Гончар» Бунгова Снежана
Юрьевна
Педагог студии «Нева» Гагарина Ольга
Павловна
Педагог изостудии
«С карандашом и кистью»
Жестяникова Ирина Зиновьевна
Педагог студии
«Ленские мастера»
Загорская Светлана Олеговна
Заведующая декоративно-прикладным отделом Калинина Светлана Борисовна
Педагог изостудии
«Прекрасный мир»
Коваленко Ирина
Ивановна
Педагог студии «Зазеркалье» Никанорова Татьяна Петровна
Педагог студии флористики Орешкина Любовь
Олеговна
Педагог коллективов «Пестрый мир узоров», «Артель народной росписи», «Народная игрушка» Трефилова Ольга Адольфовна
Педагог секции «Керамика» Шевелева Ольга Валентиновна
Об отделе

Декоративно-прикладной отдел – рисуем, мастерим

Педагог объединения
«Мягкая сказка»
Бученкова Наталия Николаевна
Педагог студии "Умейка" и творческого коллектива "Ладушки" Галко Александра Васильевна
Педагог коллектива «Рисуем пластилином» Данилина Марина Викторовна
Педагог студии «Оригами» Макаренко Наталья Алексеевна
Педагог студии «Зазеркалье» и творческих объединений «Песочные фантазии» и «Давайте рисовать!» Медведева Марина Алексеевна
Педагог школы и студии моды и творческого коллектива "Скрапбукинг" Минасян Виктория Викторовна
Педагог дополнительного образования Некрылова Александра Владимировна
Об отделе

Методический отдел

Методист по работе с руководителями ОДОД Балабаниц Виктория
Анатольевна
Заведующий методическим кабинетом Болденкова Антонина Андреевна
Заместитель директора ДДЮТ по организационно-методической работе Вакуленко Любовь Михайловна
Методист по школьному музееведению Войт Анжелика Александровна
Зав. художественным отделом, методист Давыдова Светлана Анатольевна
Методист по работе с классными руководителями Дударева Марина Федоровна
Методист по информационным технологиям, издательская деятельность Жестяникова Ирина Зиновьевна
Методист по экологии Зверева Елена Николаевна
Методист краеведения Золкина Галина
Николаевна
Методист по технической поддержке сайта Петриченко Вера
Алексеевна
Методист научно-технического отдела Стеклянникова Наталья Александровна
Методист краеведения, координатор краеведческой работы, педагог Столбова Наталья
Павловна
Педагог-организатор, руководитель РУМО по работе с педагогами, ответственными за школьные средства массовой информации (СМИ) Тимофеева Татьяна Ивановна
Заместитель директора по опытно-экспериментальной работе, педагог-психолог Тихова Мария Александровна
Методист декоративно-прикладного отдела Трефилова Ольга Адольфовна
Педагог-организатор методического отдела Трошина Ольга Дмитриевна
Об отделе

Музей «История детского движения Красногвардейского района»

Заведующая музеем Войт Анжелика Александровна
Педагог-организатор Родионова Вера Александровна
Методист по музееведению Спиридонова Нина Яковлевна
Об отделе

Научно-технический отдел

Педагог авиамоделизма Антоневич Дмитрий Борисович
Педагог творческого объединения «Юный музеевед» Войт Анжелика Александровна
Педагог по информатике Костина Дарья
Вячеславовна
педагог английского языка Кривошеева Марина Юрьевна
Педагог-организатор Кульбаченко Людмила Михайловна
Зав. научно-техническим отделом, педагог по журналистике Ларионова Ирина
Сергеевна
Педагог шахмат Первак Павел
Иванович
Педагог по информатике Петриченко Вера Алексеевна
Педагог по информатике Славнейшев Филипп
Владимирович
Методист краеведения, педагог по краеведению Соловьева Мария Владимировна
Методист научно-технического отдела Стеклянникова Наталья Александровна
Методист краеведения, координатор краеведческой работы, педагог Столбова Наталья
Павловна
Педагог студия «Видео СМИ» Тимофеева Таисия Анатольевна
Педагог по информатике Шорохова Евгения Анатольевна
Об отделе

Отдел празднично-игровых программ

Зав. отделом, педагог-организатор Литошик Галина
Михайловна
Педагог-организатор Рыбалко Ирина Евгеньевна
Педагог-организатор Стругова Анна Константиновна
Об отделе

Хореографический отдел

Художественный руководитель ансамбля Айзатуллова Екатерина Рафаилевна
Концертмейстер Гулева Наталья
Ивановна
Художественный руководитель ансамбля танца, педагог хореографии Дементьева Виктория Геннадьевна
Зав. хореографическим отделом Миркина Лилия Константиновна
Педагог актерского мастерства Навиславская Елизавета Евгеньевна
Педагог хореографии Пелина Елена
Викторовна
Педагог ОФП и хореографии Посредников Виталий Сергеевич
Педагог-организатор Стругова Анна Константиновна
Педагог по хореографии Тонких Виктория Алексеевна
Педагог хореографии и ритмопластики Федотов Олег Александрович
Об отделе

Хоровой отдел

Педагог по классу флейты Абдурахманов Валерий Аскарович
Педагог-организатор Антонова Евгения Павловна
Педагог младшего хора Белозерова Любовь Алексеевна
Зав. хоровым отделом Блыкина Ирина Николаевна
Педагог по классу академического вокала Варфоломеева Екатерина Владимировна
Концертмейстер Вовк Александр Юрьевич
Руководитель хора мальчиков Воробьева Елена Владимировна
Педагог по классу синтезатора и фортепиано Горохова Елена Васильевна
Педагог по классу баяна-аккордеона Дедова Наталия Владимировна
Руководитель младшего хора Думченко Андрей
Юрьевич
Педагог по сольфеджио Имамеева Рашида
Абдуллазяновна
Педагог по классу флейты Касьяненко Аделина Юрьевна
Педагог по классу вокала Киселева Светлана Владимировна
Художественный руководитель, педагог хора Комаров Владимир Алексеевич
Руководитель среднего хора Комарова Ксения Владимировна
Педагог по классу фортепиано Комарова Людмила Геннадиевна
Педагог по сольфеджио Кот Елена Михайловна
Педагог по сольфеджио, концертмейстер Медяник Мария Алексеевна
Педагог по сольфеджио Нагорянская Диана Васильевна
Педагог по классу фортепиано Низдойминога Вера Леонидовна
Педагог по классу скрипки Новикова Галина
Викторовна
Педагог по классу фортепиано Осташева Татьяна Валерьевна
Педагог по сольфеджио Семина Мария
Ивановна
Педагог по классу фортепиано Скрипкина Людмила Анатольевна
Педагог по классу гитары Степанов Александр Сергеевич
Педагог по классу фортепиано Сухорукова Галина Николаевна
Педагог по классу фортепиано, методист Шарапова Лариса Львовна
Педагог по классу фортепиано, музыкальной литературы Шмелева Елена
Алексеевна
Об отделе

Художественный отдел

Педагог оркестра духовых инструментов Абрамов Руслан
Анатольевич
Педагог по гитаре Ариничева Юлия Николаевна
Педагог школы-студии спортивных бальных танцев «Престиж» Бессарабов Евгений Алексеевич
Педагог по актерскому мастерству эстрадной студии Бочаркина Мария Алексеевна
Концертмейстер театра «Сказка» Власенко Марина Валерьевна
Художественный руководитель, дирижёр
оркестра аккордеонистов-баянистов
Гладких Владимир Вениаминович
Педагог по классу синтезатора Горохов Вадим Александрович
Педагог по сценическому движению и хореографии театральной студии Гурина Ирина
Владимировна
Зав. художественным отделом, методист Давыдова Светлана Анатольевна
Педагог ансамбля народных инструментов, руководитель объединения «Удачный кадр» Дрозд Елена
Петровна
Педагог по классу эстрадного вокала, руководитель эстрадной студии «ФантаZеры» Евстафьева Татьяна Юрьевна
Педагог по танцевальной аэробике и современным танцам Егорова Мария
Сергеевна
Педагог сольфеджио
и фортепьяно
Емелина Юлия
Павловна
Педагог по классу баяна и аккордеона Емельянова Ирина Климентьевна
Педагог по классу баяна и аккордеона, руководитель ансамбля «Аккорд» Игнатьева Ирина
Юрьевна
Педагог по хореографии в эстрадной студии «ФантаZеры» Исауленко Александра Владимировна
Руководитель детской театральной студии «Сказка» Куртова Кристина Константиновна
Педагог по классу эстрадного вокала Ладыженская Ирина Петровна
Руководитель коллектива бальных танцев «Омега» Макерова Октябрина Николаевна
Руководитель Ансамбля спортивных бальных танцев
«Родничок»
Матвеева Татьяна Романовна
Руководитель духового оркестра «Серебряные трубы» Ободеев Борис
Павлович
Педагог коллектива бальных и спортивных танцев «Родничок» Орлова Наталья
Сергеевна
Руководитель подросткового театра «Синтез» Остромухова Полина Валерьевна
Руководитель детского литературно-музыкального театра Серебрякова Елена Вадимовна
Педагог студии «Визаж» Серебрякова Елена Вадимовна
Руководитель коллектива
бальных танцев «Престиж»
Сидорова Татьяна Васильевна
Педагог дополнительного образования по классу гитары Сорокина Екатерина Алексеевна
Педагог дополнительного образования, руководитель эстрадной
студии «ФантаZеры»
Сорокина Наталья Вячеславовна
Руководитель театральной студии «ШМДТ» Сорокина Юлия Александровна
Педагог по спортивным и бальным танцам Фазуллин Роберт
Амирович
Руководитель коллектива
бальных танцев «Престиж»
Фрейнд Игорь
Владимирович
Педагог по эстрадному вокалу студии «ФантаZеры» Чепик Эльвира
Ильшатовна
Педагог по классу гираты Шишканов Никита
Олегович
Об отделе

Школа раннего развития «Солнышко»

Педагог подготовки к школе Гайдабура Елена Павловна
Педагог по ритмопластике Гурина Ирина Владимировна
Педагог по развивающим занятиям Данилина Марина Викторовна
Педагог подготовки к школе Дударева Марина Федоровна
Педагог «ИЗО», «Художественный труд» Медведева Марина Алексеевна
Педагог по ритмопластике Рыбалко Ирина Евгеньевна
Педагог «ИЗО», «Художественный труд» Трефилова Ольга Адольфовна
Педагог-организатор Школы раннего развития «Солнышко» Трошина Ольга Дмитриевна