Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Городской конкурс "Веб-дизайн 2019"

7.6 Веб-дизайн

news gk 2019Место проведения: ГБУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества «На Ленской» (ул. Ленская, д. 2, корп. 2, каб. 33).

Секции:

1. Сайт локальной разработки.

2. Сайт, созданный на основе онлайновых конструкторов и системы управления контентом (CMS) (сайт, разработанный на стороне сервера);

3. По решению членов жюри возможно внесение дополнительных секций.

Условия участия 

Возрастные группы:

• Первый год обучения – «Дебютант».

• Второй и более год обучения – «Опытный веб-разработчик».

Принимаются работы победителей районных конкурсов по Web-дизайну.

Проекты, ранее представлявшиеся на городском конкурсе (в предыдущие годы), к участию не принимаются.

На конкурс принимаются сайты, размещенные в Интернете.

Заявка на участие в конкурсе подается в электронном виде заполнением анкеты: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd0uDY2Xipi0GtgaZOh-ketinaMx6TJgLvgQWWqn0jR072wMw/viewform и

ли по форме, см. Приложение 7.1, с обязательным указанием данных педагога-наставника: адреса координатора конкурса, указанные ниже.

Координатор номинации: Петриченко Вера Алексеевна – координатор конкурса, методист, педагог дополнительного образования по информатике ГБУ ДО ДДЮТ Красногвардейского района «На Ленской», каб. 33.

Тел 8 (921)328-28-70, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Начало регистрации в 15:30. Начало конкурса в 16:00.

Даты проведения и сроки подачи работ:

• Прием заявок 29.03 (пт.) – 5.04 (пт.).

• Просмотр работ и формирование списка участников финала членами оргкомитета 8.04 (пн.) – 10.04 (ср.).

• Публикация списка участников финала в новостях на сайте ДДЮТ «На Ленской» - 10.04 (ср.)

• Финал конкурса 12.04 (пт.) – очный тур с представлением и защитой работ.

Порядок проведения финала конкурса:

15:30 – 16:00 – Регистрация.

16:00 – 16:10 - Вступительное приветствие участников конкурса.

16:10 – 16:20 - Знакомство с Правилами проведения конкурса.

16:20 – 20:00 – Представление конкурсных работ.

- Время доклада – не более 5 мин.

- Участники конкурса могут задавать вопросы.

- Время дискуссии – не более 5 мин. И не более 3 вопросов.

Критерии оценки работ приведены в Приложении 7.2.

Важно! Применение на сайте бессмысленных и неоправданных технологий не оценивается.

Итоги конкурса после утверждения протокола оргкомитетом будут опубликованы в новостях на сайте http://na-lenskoy.ru.

Члены жюри:

1. Асмолов Анатолий Федорович, ГБУ ДО ЦДЮТТ Пушкинского района Санкт-Петербурга, педагог дополнительного образования по информатике и информационным технологиям.

2. Акулов Ян Геннадьевич, дизайнер студии веб-дизайна ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга.

3. Силкина Ю. В., педагог дополнительного образования ГБНОУ «СПбГЦДТТ».

4. Первишко Е.Ю., педагог дополнительного образования ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района  Санкт-Петербурга «Академический».

5. Якубовская Елена Аркадьевна, педагог дополнительного образования ГБНОУ СПб ГДТЮ.

Документы 

1. Приказ о проведении городского конкурса школьников по программированию и компьютерным работам

2. Приказ об утверждении оргкомитета городского конкурса школьников по программированию и компьютерным работам и Календарного графика проведения конкурса

3. Приказ о проведении городского конкурса школьников по программированию и компьютерным работам (номинация "Веб-дизайн") 

4. Список участников очного тура 

Итоги очного тура

В номинации "Дебютант"

Диплом I степени - Нестеров Александр, 6 кл., ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», сайт «IT-технологии», педагог Петриченко В.А.

Диплом II степени - Сокурова Александра, 6 кл., ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», сайт «Солнечная система», педагог Петриченко В.А.

Диплом II степени – Касаткина Арина, 10 кл., ГБНОУ «СПбГДТЮ», сайт «Блокада Ленинграда», педагог Якубовская Е.А.

Диплом III степени - Калиниченко Вадим, 7 кл., ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», сайт «Малая Октябрьская детская железная дорога», педагог Петриченко В.А.

Диплом III степени - Антонова Анжелика, 10 кл., ГБНОУ «СПб ГДТЮ», сайт «Все о совах», педагог Якубовская Е.А.

В номинации «Опытный пользователь»

Диплом I степени – Михайлов Леонид, 8 кл., ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, сайт «Типография «Полет», педагог Назаренко А.Е.

Диплом II степени – Барт Стефан, 5 кл., ГБНОУ «СПб ГЦДТТ», сайт «Сотворение кубика», педагог Силкина Ю.В.

Диплом II степени – Дулетов Дмитрий, 11 кл., ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, сайт «Живопись Эрмитажа», педагог Назаренко А.Е.

В номинации «Сайт на он-лайн конструкторе»

Диплом II степени – Силаева Елена, Тихонова Анна, 11 кл., ГБОУ СОШ № 164, сайт «Оборона Ленинграда», педагог Зайцева Н.А.

Диплом III степени – Киселева София, Денисова Кристина, 11 кл., ГБОУ СОШ № 164, сайт «Культура Японии», педагог Зайцева Н.А.

Протокол итогов конкурса

Поздравляем всех участников  и желам разработки новых интересных и актуальных сайтов! 

Новости в разделе "Лента новостей"

Новость от 21.04.2019  (итоги)

Новость от 16.04.2019  (проведение конкурса и фотоотчет)

Новость от 12.04.2019  (список участников)

О дате вручения дипломов будет объявлено дополнительно. Ориентировочно после 10 мая.

Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.