2. Структура и органы управления образовательной организацией

Наименование структурных подразделений (органов управления)

Структурные подразделения отсутствуют.

Руководители структурных подразделений

Руководителей структурных подразделений нет.

Места нахождения структурных подразделений

Структурных подразделений нет.

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии)

Структурных подразделений нет.

Адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии)

Структурных подразделений нет.

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии)

Структурных подразделений нет.

Единоличный орган управления

Директор: Семина Ирина Александровна

Коллегиальные органы управления

Положение об Общем собрании работников

Положение о Педагогическом совете

Положение о Попечительском совете

Администрация и отделы

  Отделы

Наименование отдела

Должность

Фамиля, имя, отчество руководителя

Кабинет

Часы приема,
дни недели

Телефон,
адрес электронной почты

Декоративно-прикладной отдел
Положение
о декоративно-прикладном отделе

Заведующий отделом

Калинина Светлана Борисовна

43-а

16:00 - 18:00
четверг

8-812-525-96-03
ddut-dpo@mai.ru

Художественный отдел
Положение
о художественном отделе

Заведующий отделом

Давыдова Светлана Анатольевна

8

16:00 - 18:00
понедельник

8-812-524-08-43
davidova64@bk.ru

Хоровой отдел
Положение
о хоровом отделе

Заведующий отделом

Блыкина Ирина Николаевна

54

16:00-18:00
вторник

8-812-525-96-00
irina.blykina@mail.ru

Хореографический отдел
Положение
о хореографическом отделе

Заведующий отделом

Миркина Лилия Константиновна

9, 17

16:00-18:00
среда

8-812-524-08-43
lilija-mirkina@rambler.ru
Сайт ансамбля: http://junlen.ru

Нучно-технический отдел
Положение
о научно-техническом отделе

Заведующий отделом

Ларионова Ирина Сергеевна

16

16:00-18:00
вторник

8-812-525-96-03
ilarry@mail.ru,

Отдел празднично-игровых программ
Положение
об отделе празднично-игровых программ

Заведующий отделом

Литошик Галина Михайловна

9, 17

16:00-18:00
среда

8-812-524-08-43
g.litoshick2015@yandex.ru

Методический отдел
Положение
о методическом отделе

Заведующий методическим кабинетом

Вакуленко Любовь Михайловна

16

10:00 - 17:00
ежедневно

8-812-525-96-03
ddutk16@mail.ru

  Объекты инфраструктуры

Методический кабинет

Заведующий методическим кабинетом

Болденкова Антонина Андреевна

16

10:00 - 17:00
ежедневно

8-812-525-96-03
ddutk16@mail.ru

Музей «История детского движения Красногвардейского района»
Положение о музее образовательного учреждения «История детского движения Красногвардейского района»

Заведующий музеем

Войт Анжелика Александровна

32

16:00 - 18:00
вторник

8-812-525-96-03
museum-len@yandex.ru

Паспорт музея образовательного учреждения( pdf )
«История детского движения Красногвардейского района»

Библиотека
Положение о библиотеке

Заведующий библиотекой

Гайдабура Елена Павловна

19

10:00 - 18:00
ежедневно

8-812-524-08-43
elenagaidabura@mail.ru



Назад к содержанию страницы