9 декабря в концертном зале ДДЮТ «На Ленской» прошел II районный фестиваль – конкурс фортепианных дуэтов и камерных ансамблей «От дуэта до октета». Конкурс проходил в рамках проекта «Декабрьские встречи».
Основная цель конкурса - пропаганда и развитие традиций совместного (ансамблевого) музицирования оказалась очень востребована и детьми, и родителями.
В конкурсе приняли участие 28 ансамблей, 65 юных музыкантов из ДДЮТ Красногвардейского и Красносельского районов, СОШ № 235.
Во второй раз юные артисты продемонстрировали свое исполнительское мастерство в ансамблевой игре. Музыканты ДДЮТ «На Ленской» приняли самое активное участие в конкурсе и получили заслуженные награды: Гран–при конкурса получил фортепианный дуэт Курносова Вероника – Шаговик Татьяна (педагог Сухорукова Г.Н.).
Желаем юным артистам дальнейшего творческого совершенствования, новых успешных выступлений и побед!
Новость подготовила Сухорукова Г.Н., педагог хорового отдел.
РЕЗУЛЬТАТЫ и камерной музыки «От дуэта до октета» |
||
№ |
Ф.И. участников |
Примечание |
2 |
Колесник Татьяна |
Дипломант |
3 |
Хаваева Вероника |
Грамота |
4 |
Алькимович Арсений |
Грамота |
5 |
Зубков Михаил |
Лауреат III степени |
6 |
Абдиева Сабрина |
Лауреат I степени |
7 |
Кудрявцева Юлия |
Лауреат II степени |
8 |
Иртюга Анастасия |
Дипломант |
9 |
Сучкова Мария |
Лауреат III степени |
10 |
Гавришев Виктор |
Лауреат I степени |
11 |
Будникова Виктория |
Лауреат III степени |
12 |
Краснова Александра |
Лауреат II степени |
13 |
Курносова Вероника |
Лауреат I степени |
14 |
Курносова Вероника |
Гран-при |
15 |
Вантеева Марина |
Лауреат I степени |
Номинация «Камерный ансамбль» |
||
1 |
Валентова Дарья |
Лауреат II степени |
2 |
Сахарук Наталья |
Лауреат I степени |
3 |
Чистякова Виктория |
Лауреат I степени |
4 |
Правдина Елена |
Лауреат I степени |
5 |
Аккуратова Елизавета |
Лауреат II степени |
6 |
Чистякова Виктория |
Лауреат II степени |
7 |
Ларионова Галина |
Лауреат I степени |
8 |
Королькова Анастасия |
Грамота «Надежда конкурса» |
9 |
Дедова Светлана |
Лауреат III степени |
1 |
Тедорадзе Анна |
Лауреат III степени |
2 |
Тарасов Никита |
Грамота |
3 |
Мотова Алина |
Лауреат I степени |