Новости

Научно-технический отдел
19 марта 2015

Результаты отборочного тура Открытого районного конкурса сайтов "Web-2015"

Сегодня состоялось подведение итогов первого отборочного  тура  Открытого районного конкурса сайтов Красногвардейского района.

Всего было подано 23 заявки. В конкурсе примут участие ребята из трех районов Санкт-Петебурга и из 9 образовательных учреждений города. В этом году все работы предварительно размещены на хосте, предоставлению которого содействовал бывший ученик секции программирования и информационных технологий, выпускник СПб ИТМО, а в настоящее время генеральный директор ООО "ОФИС-КОННЕКТ Ильин Алексей Борисович.  Это позволило не только членам жюри, но и участникам конкурса просмотреть все работы.

По решению жюри на очный тур приглашаются следующие учащиеся:

5 – 6 классы

  1. Киселев Михаил   Rolls-Royce   3 класс
  2. Денис Чачис, Максим Мещанинов  Дартс   6 класс
  3. Зарембо Александр  LEGO  6 класс
  4. Никанорова Виктория  Джонни Депп  6 класс
  5. Алексеев Николай    Великая Отечественная война 1941—1945     6 класс

7 – 8 класс

  1. Гиниятуллин Растем  Уроки технологии   7 класс
  2. Касаткин Иван LapkaMurka         8 класс
  3. Иванова Ирина  Литературная жизнь военных лет  8 класс
  4. Хайдаров Артем Ботанический сад          7 класс
  5. Васильева Екатерина Отечественная война 1812 года   8 класс

9 – 11 класс

  1. Иванов Сергей Футбол в блокадном Ленинграде 10 класс
  2. Старенков Андрей, Коротченков Дмитрий Ленинградский зоопарк во время блокады  10 класс
  3. Смирнов Константин Спорт - это жизнь   9 класс
  4. Рогальский Андрей Ораниенбаумская железная дорога   10 класс

9 – 11 класс CMS и GOOGLE

  1. Виноградов Александр   Музыка и жизнь   9 класс
  2. Силакова Анастасия  Василий Соловьёв      9 класс
  3. Цветков Вячеслав  Официальный сайт футбольной команды "Звезды"  9 класс
  4. Семенов Олег Grammy 2015   10 класс
  5. Захарова Мария  WINX-WIKI и Coca Cola history 11 класс

Голосуте за приз "Симпатий"!  Анкета "Выбираем самый лучший сайт участников районного конкурса"

Приглашаем на очный тур, который состоится 20 марта 2015 г. в ДДЮТ «На Ленской», каб. 33. Начало конкурса в 16:00.

В финал не прошли:

1. Кичигин Павел (сайт не открывался)

2. Ивонин Дмитрий ( страничка - поздравление)

3. Лобанов Роман

4. Мордвинков Алексей. 

Организатор конкурса, педагог Петриченко Вера Алексеевна.

Научно-технический отдел