Новости

Научно-технический отдел
21 апреля 2016

Результаты конкурса юных web-дизайнеров

20 апреля юные web-дизайнеры представили свои сайты на суд жюри подсекции Web-дизайн 35 Международной конференции "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития". Это были учащиеся гимназии № 196,  школы № 188 и Дворца творчества «На Ленской».

Состав жюри:

Маркочев Л.А.-  педагог ДО ДТТ Красносельского района СПб

Галко А.В. – педагог ДО ДДЮТ «На Ленской»

Гликман М.В. – ген. директор Эдхок-агенства «Danke», выпускник Клуба информатики ДДЮТ 

Орлов А. В. – педагог ДО, ГНБОУ СПб ГДТЮ, выпускник СПб ГУТ им. Бонч-Бруевича

Зонов Р.М. – студент 2 курса СПб  ГУ Морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова, выпускник Клуба информатики ДДЮТ

студенты СПб ГУАП – представили оргкомитета конференции.

Члены жюри строго оценивали представленные работы, задавали ребятам вопросы и давали комментарии, вспоминали, как сами впервые представляли свои первые сайты и участвовали в таких мероприятиях.

Конкурс получился интересным и познавательным. 

Результатам работы жюри:


Номинация 6 – 7 классы

1

Алексеев Николай

«Первая Мировая   война 1914 года»

Диплом

2

Володин Иван

«Сноубординг»

Диплом

3

Григорян Самвел

«Армения»

Диплом 1 степени

4

Зарембо Александр

«Candy»

Диплом

5

Курис Михаил

«McFuture»

Диплом

6

Ли Евгений

«Космонавтика»

Диплом 2 степени

7

Махонь Владислав

«Военизированные игры»

Диплом 1 степени

8

Папченков Сергей

«Танки»

Диплом 2 степени

9

Прохоренко Никита

«Динозавры»

Диплом 3 степени

10

Сахань Ксения

«Замечательная математика»

Диплом

11

Черкашин Кирилл

«Подготовка космонавтов»

Диплом

12

Шишкова Маргарита

«А.С. Пушкин»

Диплом

Номинация 8 – 10 классы

1

Гузов Артем

«Генри Форд»

Диплом 2 степени

2

Добрых Никита

«Антарктида»

Диплом

3

Клеевицкая Варвара

«Микеланджело Буонарроти»

Диплом 3 степени

4

Перевозник Иван

«Интернет ресурс»

Диплом 1 степени

5

Прокопченко Артем

«Футбольная команда «Зенит»

Диплом 3 степени

6

Степанов Олег

«Chevrolet»

Диплом

7

Вязников Иван

«700 лет рублю»

Диплом 3 степени

8

Иванова Ирина

«Музеи Лондона»

Диплом 2 степени

9

Сальков Владимир

«Авиация»

Диплом 3 степени

10

Цветков Вячеслав

ФК «Звезды»

Диплом

 

Впереди у ребят до конца учебного года еще есть время внести поправки и изменения в свои работы, подумать о новой теме, подготовить материалы, а лучшие работы подготовить на Городской конкурс.

Пожелаем всем участникам новых творческих успехов. Дата и время вручения дипломов уточняется.

Новость подготовила руководитель секции  Петриченко В.А.

Научно-технический отдел