Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих
Анонс 25-04-2024
25
апреля

 План мероприятий
на апрель 2024 года

image desc
accordion menu joomla

В апреле 2021года в очередной раз в концертном зале у Финлянского состоялся очередной фестиваль музыки для баяна и аккордеона, который был посвящен 160-летию со дня рождения В.В.Андреева. Ведущее место в концертных выступлениях по праву занял Государственный Академический Русский оркестр им. В.В. Андреева. С большим удовольствием все наши ребята и родители, пришедшие на концерт, слушали выступление оркестра.

25 апреля в том же зале состоялся Гала-концерт фестиваля, на котором выступили как профессиональные баянисты и аккордеонисты Санкт-Петербурга, так и юные исполнители.

Среди них особо хочется отметить выступление выпускника Хоровой студии «Искра»-аккордеониста Андрея Перевозника. Он исполнил Арию композитора Р.Галяно. Ария прозвучала музыкально и выразительно. Зал бурно аплодировал юному артисту.

От всей души хочется поздравить Андрея с завершением обучения в Хоровой студии и пожелать дальнейших творческих успехов! Главное - не останавливаться, творить  и продолжать любить свой инструмент!

vstrechi u finlyandskogo 05 05 2021

Новость подготовила Дедова Н.В.-педагог Хоровой студии Искра.

Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.