Новости

Научно-технический отдел
17 марта 2017

Список участников районного конкурса сайтов "Web-дизайн 2017"

17 марта в каб. 33 ДДЮТ "На Ленской" состоится районный конкурс сайтов "Web-дизайн 2017". Начало конкурса в 16:00.  В жюри конкурса приглашены опытные педагоги и выпускники Клуба информатики.

Члены жюри:

  1. Громов Петр Евгеньевич, аспирант кафедры культурологии, философии культуры и эстетики Института философии СПб ГУ, digital production& webdev&gamification 
  2. Федорова Елена Владимировна, учитель информатики ГБОУ СОШ № 188 с углубленным изучением мировой художественной культуры
    Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
  3. Шепель Валерия Сергеевна, студентка  Санкт-Петербургского государственный электротехнический университет «ЛЭТИ»
    им. В.И. Ульянова (Ленина) (СПб ГЭТУ «ЛЭТИ»), факультет компьютерные технологии и информатика».
  4. Шишкова Алена Владимировна, студентка Санкт-Петербургского  государственного университет промышленных технологий и дизайна, факультет «Прикладная информатика».
  5. Шорохова Евгения Анатольевна, педагог дополнительного образования  ГБУ ДО ДДЮТ Красногвардейского района СПб «На Ленской».

 

Список участников конкурса

 Номинация»  5 – 6  классы.  Локальные сайты.

  1. Сергеев Алексей, сайт «Тхейквондо», ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», 6 класс, педагог Петриченко В.А. (1-ый год обучения)
  2. Фокин Дмитрий, сайт «Хомячки», ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», 6 класс, педагог Петриченко В.А. (1-ый год обучения)

Номинация 78 классы.  Локальные сайты.

  1. Алкаев Михаил, сайт «Дайвинг», 7 класс, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», педагог Петриченко В.А. (1-ый год обучения).
  2. Володин Иван, сайт «Загадки мира», 7 класс, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», педагог Петриченко В.А. (2-ой год обучения)
  3. Григорян Самвел, сайт «Компьютерные игры», 8 класс, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской»,  педагог Петриченко В.А. (2-ой год обучения)
  4. Григорьев Давид, сайт  «Motor.ru», 8 класс, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», педагог Петриченко В.А. (1-ой год обучениия)
  5. Ивлиев Вячеслав, сайт «Челюскинцы», 8 класс,  ГБУ ДО ЦДЮТТиИТ  Пушкинского района СПб, педагог Асмолов А.Ф.
  6. Папченков Сергей, сайт  «Детские железные дороги мира», ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», 7 класс, педагог Петриченко В.А. (2-ой год обучениия)
  7. Селезнев Артем, сайт «Робототехника», ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», 8 класс, Петриченко В.А. (1-ой год обучениия)
  8. Тарануха Наталия, сайт  «Стилевые решения в интерьере. Создаем дизайн своей мечты», ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», 7 класс, Петриченко В.А. (1-ой год обучениия)
  9. Шрейдер Кристина, сайт  «Лошади», ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», 7 класс, Петриченко В.А. (1-ой год обучениия)
  10. Гузов Артем, сайт «Инвестиции», ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», 9 класс, Петриченко В.А. (2-ой год обучениия)
  11. Хмеленок Даниил, сайт  «Карелия», ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», 9 класс, Петриченко В.А. (3-ой год обучениия)

Номинация Сайты на CMS

  1. Касаткин Иван, сайт «LapkaMagazine», http://lapkamag.ru  , ГБОУ Гимназия-интернат №664, 10 класс, педагог Федорова Г.В.
  2. Крайнова Юлия, сайт «Большеохтинское кладбище» (на немецком языке),  https://sites.google.com/gou515.spb.ru/friedhof/hauptseite
    ГБОУ СОШ  № 515, 10 класс, педагог  Абрамов И.В.
  3. Харченко Андрей,  сайт «Музей информационных технологий»,   http://museumrevol.ucoz.site/ ,  ГБОУ школа № 499,  9 класс,  педагог Смирнов Д.Б.
  4. Цуркану Валентин, сайт «Механика»,
    https://sites.google.com/view/history-of-mechanic/главная?authuser=0,
    ГБОУ Гимназия № 196, 10 класс, педагог Чернышова Т.Н.
  5. Шиманарёва Екатерина «Ледяная карликовая планета Ирида», http://ekaterinashim.wixsite.com/planeteris ,
    ГБОУ Гимназия №196,  11 класс, педагог Мездрогина Е.А.

 

Новость подготовила организатор конкурса, педагог Петриченко В.А.

Научно-технический отдел