Новости

Методический отдел
14 ноября 2017

IX районный конкурс исследовательских работ "Моя родословная"

13 ноября 2017 года в ДДЮТ «На Ленской» состоялся традиционный конкурс исследовательских работ  «Моя родословная», посвященный 45-летию Красногвардейского района. На конкурс были представлены работы по родословию, связанные с историей Охты и города, блокадными страницами истории семей. В конкурсе приняли участие школьники  6-9 классов из ГБОУ №127, 143, 160, 187, 233, 349, 405, 490, 531  со следующими результатами:

Номинация 5-6 классы

Диплом I cтепени

Евстигнеев Павел, 5 класс ГБОУ№127. Рук. Евстигнеева Н.Г.

Гусева Вероника, 5 класс ГБОУ№143. Рук. Ярыгина Н.И.

Кузнецова Анна, 6 класс ГБОУ№160. Рук. Овананян К.Ю.

Покровская Анастасия, 5 класс ГБОУ№187. Рук. Чижикова Н.В.

Аксенов Максим, 5 класс ГБОУ№187. Рук. Чижикова Н.В.

Диплом  II cтепени

Басова Софья, 5 класс ГБОУ №562. Рук. Басова Ю.В.

Лебедева Алина, 5 класс ГБОУ№562. Рук. Анохина С.Л.

Диплом  III cтепени

Лядащева Света, 6 класс ГБОУ№490. Рук. Максимова Ю. В.

 

Номинация 7-8 классы

Диплом I cтепени

Карпенко Елизавета, 8 класс ГБОУ№233. Рук. Аллахвердова Б.С.

Бойцова Елизавета, 8 класс ГБОУ№233. Рук. Аллахвердова Б.С.

Овнанян Ануш, 8 класс ГБОУ№160. Рук. Овчинникова М.Г.

Куля Анастасия, 8 класс ГБОУ№405. Рук. Куля А.В.

Новикова Светлана, 8 класс ГБОУ №531. Рук. Соколова Е.А., Коровина Н.В.

Диплом  II cтепени

Бакланова Екатерина, 8 класс ГБОУ№405. Рук. Куля А.В.

Сальникова Елена, 7 класс ГБОУ Лицей №265. Рук. Пальшина Н.Д.

Диплом  III cтепени

Тыченкова Рената, 7 класс ГБОУ№349. Рук. Слюнченко А.В.

Бесчастнова Екатерина, 8 класс ГБОУ№405. Рук. Куля А.В.

Панина Анна, 8 класс ГБОУ №349

 

Благодарим всех участников конкурса, руководителей и родителей за участие в таком важном и интересном деле как составление родословных!

Благодарим членов жюри: Болденкову Антонину Андреевну, Трошину Ольгу Дмитриевну, Филипенко Игоря Евгеньевича, а также юношеское жюри - Головину Лидию и Васильеву Веронику, членов Краеведческого объединения "Охта" ДДЮТ "На Ленской" за доброжелательную и беспристрастную оценку выступлений.

Ответственный за проведение конкурса Столбова Наталья Павловна

Методический отдел