Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих
Анонс 24-04-2024
24
апреля

 План мероприятий
на апрель 2024 года

image desc
accordion menu joomla

В связи с вводом модуля сертификации программ в Навигаторе:

1️⃣ Заполнить карточки краткосрочных программ в Навигаторе, набравших по итогам консультативного приема 20 и более баллов, и подать заявки на сертификацию с обязательной загрузкой в форму заявки файла (*.pdf) с полным текстом программы. Повторно отправлять программы (20 и более баллов) в РОЦ не нужно. Памятка для загрузки программ в Навигатор в приложении.

2️⃣ Программы, набравшие по итогам консультативного приема менее 20 баллов, и программы, не представленные на консультативный прием, направить для проверки и согласования в РОЦ района (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

3️⃣После одобрения РОЦ заполнить карточки программ в Навигаторе и подать заявки на сертификацию с обязательной загрузкой в форму заявки файла (*.pdf) с полным текстом программы

4️⃣ В случае, если заявка на сертификацию отклонена, образовательная организация может подать новую заявку на сертификацию, доработав программу в соответствии с комментариями эксперта

5️⃣ Срок окончания подачи всех заявок на сертификацию через Навигатор - 10.09.2023. По окончании указанного срока программы, которые не пройдут сертификацию в Навигаторе, не попадут в итоговый реестр программ и не будут реализовываться.

6️⃣С целью успеть пройти сертификацию, рекомендуем успеть всё сделать (получить разрешение РОЦ, загрузить и отправить программу на сертификацию в Навигаторе) до 01.09.2023.

(.pdf) Инструкция для организаций по подаче заявки на сертификацию программы (после создания карточки КДОП)

Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.