Новости

Научно-технический отдел
14 марта 2018

Список участников очного тура Районного конкурса сайтов

Внимание! Проведение очного тура  Открытый районного конкурса сайтов "Web-дизайн 2018" переносится с 16 марта (пятница) на 23 марта (пятница) в связи с предвыборной подготовкой. Начало регистрации 23 марта в 15:30 в научно-техническом отделе (каб. 33, 2 этаж) ДДЮТ "На Ленской". 

Жюри в составе:

  1. Ильин Алексей Борисович, выпускник НИУ ИТМО, генеральный директор ООО «ОФИС-КОННЕКТ».
  2. Силкина Юлия Вадимовна, педагог дополнительного образования ГБНОУ «СПбГЦДТТ».
  3. Федорова Елена Владимировна, учитель информатики ГБОУ СОШ № 188 с углубленным изучением мировой художественной культуры Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
  4. Шишкова Алена Владимировна, студентка 3 курса Санкт-Петербургского государственного университет промышленных технологий и дизайна, факультет «Прикладная информатика».
  5. Шорохова Евгения Анатольевна, педагог дополнительного образования  ГБУ ДО ДДЮТ Красногвардейского района СПб «На Ленской».
  6. Якубовская Елена Аркадьевна, педагог дополнительного образования ГБНОУ СПб ГДТЮ.

 просмотрело заявленные работы и отметило, что среди представленных на Открытый районный конкурс есть сайты, которые требуют еще доработки, но решило допустить на конкурс всех, чтобы дать возможность впервые выступить дебютантам и приобрести опыт представления своего проекта.

  Список участников очного тура 

Номинация "Локальная разработка"

  1. Алкаев Михаил, ГБУ ДО ДДЮТ "На Ленской", 8 класс, Дайвинг,  педагог Петриченко В.А.
  2. Баранов Василий, ГБУ ДО ДДЮТ "На Ленской", 8 класс, Bugatti, педагог Петриченко В.А.
  3. Богданов Андрей, ГБОУ Гимназия №196, 10 класс, Всё о звездах, педагог Мездрогина Е.А.
  4. Веселков Алексей, ГБУ ДО ДДЮТ "На Ленской", 7 класс, Танки, педагог Петриченко В.А.
  5. Загидуллин Ранис, ГБУ ДО ДДЮТ "На Ленской", 7 класс, Вычислительная техника, педагог Петриченко В.А.
  6. Козлов Алексей,  ГБУ ДО ДДЮТ "На Ленской", 6 класс, Новый год в странах мира, педагог Петриченко В.А.
  7. Комляков Владислав, ГБУ ДО ДДЮТ "На Ленской", 7 класс, Star-Wars,  педагог Петриченко В.А.
  8. Пекус Александр, ГБОУ Гимназия №196, 10 класс, Театральный Петербург, педагог Мездрогина Е.А.
  9. Пильщикова Инга, ГБУ ДО ДДЮТ "На Ленской", 7 класс, Микробиология, педагог Петриченко В.А.
  10. Рузиматов Хусанбой, ГБУ ДО ДДЮТ "На Ленской", 8 класс, Собери компьютер сам, педагог Петриченко В.А.
  11. Тимашок Варя, ГБУ ДО ДДЮТ "На Ленской", 8 класс, Мой Петербург, педагог Петриченко В.А.
  12. Шляпников Александр, ГБУ ДО ДДЮТ "На Ленской", 7 класс, Велосипед, педагог Петриченко В.А.
  13. Шрейдер Кристина, ГБУ ДО ДДЮТ "На Ленской", 8 класс, #coffee_mania, педагог Петриченко В.А.

  • Номинация "On-Line разработка"

  1. Герман Дарья, Иванова Елизавета, ГБОУ школа №152, 9 класс, От истоков до наших дней,  педагог Рычагова Е. А.
  2. Ермакович Андрей, ГБОУ школа №152, 9 класс, Из века в век, педагог Рычагова Е.А. 
  3. Заведеев Алексей, ГБУ ДО ДДЮТ "На Ленской", 7 класс, Коты-воители. Факты, педагог Петриченко В.А.
  4. Кесарева Алина, Николаева Вероника, ГБОУ школа №152, 9 класс, Красногвардейский район. Вчера, сегодня, завтра, педагог Рычагова Е. А.
  5. Кичигин Павел, ГБОУ СОШ №141, 11 класс, Spaser, педагог Майорова О.А.
  6. Маслякова Ульяна, ГБОУ школа №152, 9 класс, Где Охта встретилась с Невой, педагог Рычагова Е. А.
  7. Ященко Михаил, ГБОУ школа № 499, 7 класс, «История довоенных школ на Малой Охте»,  педагог Смирнов Д. Б.
Новость подготовила организатор конкурса, педагог Петриченко В.А

Научно-технический отдел