Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих
Анонс 20-04-2024
20
апреля

 План мероприятий
на апрель 2024 года

image desc
accordion menu joomla

 Зезд СХЛ СПб 2024 г 0021

 20 января 2024 года в 16 час. 00 мин., на Главной арене СК «Юбилейный» (пр. Добролюбова д. 18) состоится традиционный VIII-ой Матч Звёзд Студенческой хоккейной лиги Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга и Федерации хоккея Санкт-Петербурга.

«Матч Звёзд» - настоящий праздник студенческого хоккея, и он вновь соберёт лучших игроков со всех Вузов Санкт-Петербурга, имеющих свои хоккейные команды. В одном матче мы сможем увидеть представителей двадцати высших учебных заведений города на Неве! Почетными гостями Матча Звёзд станут: Председатель Комитета по физической культуре и спорту - Антон Игоревич Шантырь, Президент Российского спортивного студенческого союза – Сергей Германович Сейранов.

По сценарию перед игрой пройдет красочное традиционное световое шоу на льду и конкурсы для игроков и тренеров, все как в Континентальной хоккейной лиге.

«Перетягивание каната», «Попади если сможешь (для вратарей), «Сила броска», «Бег на скорость», «Контроль шайбы», «Меткость», «Трёхочковый», а кульминацией станет конкурс «Самый эффектный буллит», где студенты-хоккеисты смогут продемонстрировать свои таланты, артистизм, выдумку и ловкость, все как в большом хоккее!!!

Матч должен быть очень ярким, насыщенным и по-хоккейному непредсказуемым, что несомненно вызовет интерес среди болельщиков и всех неравнодушных к хоккею.

Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.