Новости

Научно-технический отдел
28 апреля 2018

Итоги подсекции Web-дизайн 37 МК

Результаты Подсекции Web-дизайн
Руководитель - В.А. Петриченко, методист, педагог дополнительного образования по информатике ДДЮТ "На Ленской".

6 - 7 классы

  1. Шляпников Александр, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», 7 класс, ВелосипедДиплом 1 степени
  2. Белозор Алексей, ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района СПб, 7класс, От Ивана Грозного до Петра I,   Диплом 1 степени
  3. Комляков Владислав, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», 7 класс, Star-Wars,  Диплом 2 степени
  4. Пильщикова Инга, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», 7 класс, Микробиология,  Диплом 2 степени
  5. Загидулин Ранис, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», 7 класс, Вычислительная техника, Диплом 3 степени
  6. Козлов Алексей, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», 6 класс, Новый год в странах мира, Диплом участника
  7. Рузиматов Хасанбой, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», 7 класс, Собери компьютер самДиплом участника
  8. Рузиматов Хасан, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», 7 класс, Баскетбол, Диплом участника
  9. Мудров Максим, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», 7 класс, Star Craft, Диплом участника
  10. Соловьев Михаил, ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района СПб, 7 класс, Математические фокусы, Диплом участника
  11. Голубев Дмитрий, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», 6 класс, Реки РоссииДиплом участника
  12. Веселков Алексей, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», 7 класс,   Танки, Диплом участника
  13. Горшков Вадим, ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района СПб, 6 класса, Моё хобби, моё творчество Диплом участника

 

8 - 10 классы

  1. Григорян Самвел, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», 9 класса, Подземный дворецДиплом 1 степени
  2. Гагарин Дмитрий, МБОУДО «ДДЮТ Всеволожского района», 10 класс, Разработка сайта виртуальный музей «Всеволожский край, Диплом 1 степени
  3. Алкаев Михаил, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», 8 класса, Дайвинг, Диплом 2 степени
  4. Тимашок Варвара, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», 8 класса, Мой Петербург, Диплом 2 степени
  5. Шрейдер Кристина, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», 8 класс, #coffee_mania, Диплом 3 степени
  6. Богданов Андрей, ГБОУ Гимназия №196, 10 класс, Всё о звездах, Диплом 3 степени
  7. Пекус Александр, ГБОУ Гимназия №196, 10 класс, Театральный Петербург, Диплом участника
  8. Баранов Василий, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», 8 класс,    Bugatti, Диплом участника
  9. Барановская Екатерина, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», 8 класс, Справочный сайт по котам-воителям, Диплом участника
  10. Яхяев Айдын, ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района СПб, 8 класс, Космос, Диплом участника
  11. Дугин Сергей, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», 8 класс, Морские обитатели, Диплом участникf
Подведение итогов состоится 11 мая в ДДЮТ "На Ленской", каб 33. Начало в 15 часов.
Новость подготовила организатор подсекции, педагог Петриченко В.А.

Научно-технический отдел