Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих

Клуб информатики

Клуб информатики и компьютерной графики был создан в 1991 году. Клуб постоянно пользуется большой популярностью.

Здесь также как в отделах художественного направления, ребята познают радость творчества и созидания. Только их творчество очень тесно связано с наукой и техникой.

Главную задачу педагоги информатики видят в том, чтобы ребята, получая новые знания, непременно применяли их в своих проектах.

Становление творческой личности, ее самоутверждение начинается с первых самостоятельных шагов. «Это я сделал сам» - скажет ребенок с радостью. И эта радость станет стимулом к дальнейшему развитию.

Мы полностью солидарны с великим Гете, который утверждал, что познать себя, понять, кто ты есть, можно только путем созидания.

Лучшие учащиеся успешно принимают участие в районных, городских и даже международных конкурсах. Их многочисленные дипломы - радость для них самих и, конечно, для педагогов.

Сайт Клуб информатики ДДЮТ "На Ленской"

Но, главное, ребята осваивают современные компьютерные технологии, начинают лучше учиться по математике и информатике, находят себе друзей и будущую профессию.

Уже в старших классах лучшие учащиеся начинают профессионально работать в выбранном ими направлении. А выпускники с удовольствием собираются на вечера встречи, на которых делятся своим опытом с подрастающим поколением.

"В контакте" есть группы:
"ДДЮТ на Ленской. Клуб информатики" (http://vkontakte.ru/club332433) и
"ДДЮТ на Ленской. Выпускники клуба информатики" (http://vkontakte.ru/club171173).

informatika
Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.