Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих

English Club

В "ENGLISH CLUB" занимаются воспитанники 6-17 лет. Комплектование групп производится с учетом не только возраста, но и уровня знания и владения английским языком. На занятиях используются современные методики, игры, аудио и видео курсы, разработанные с учетом возрастных особенностей детей, курсы обучения в режиме ONLINE.

Программы для детей младшего школьного возраста направлены на развитие речевой активности детей. Воспитанники готовят концерты для родителей, на которых они исполняют песни, стихи, сценки и даже спектакли. Занятия проходят в занимательной, иногда игровой форме. Очень большое внимание уделяется развитию навыков чтения, говорения, увеличению словарного запаса, изучению грамматики.

В группах среднего и старшего школьного возраста основное внимание уделяется соответствию знаний, умений и навыков воспитанников в части чтения, говорения, аудирования, письма и грамматики школьным стандартам и формату ЕГЭ. В программу внесены элементы страноведения, изучаются основы делового общения на английском языке, проводятся различные праздничные викторины и конкурсы.

Добро пожаловать в "ENGLISH CLUB". Здесь максимально будут учтены особенности ребенка. Есть бюджетные и платные группы.

Педагог Марина Юрьевна Кривошеева, контактный телефон +7921-980-10-07

a963benglishklub
Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.