План мероприятий

План работы с учащимися ДДЮТ «На Ленской»
и учащимися Красногвардейского района
на январь 2018 года

Архив планов на месяц

№ п/п

Дата/время

Адрес проведения мероприятия

Название мероприятия

Участники,
приглашенные,
 выступающие

Контактное лицо
(с указанием моб.телефона),
ответственное за проведение

1

2

4

5

7

9

1

В течение месяца

Сады, скверы, парки

Открытая городская акция «Каждой пичужке – своя кормушка!»: Размещение кормушек в садах, скверах, парках и пришкольных участках; кормление и наблюдение за птицами, проведение экологических уроков и др. форм работы

ГБОУ района,
учащиеся
1-11 кл.

Зверева Елена Николаевна
8-911-012-22-66

2

10.01.2018
13:00

ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп.2, актовый зал

Открытие районного рождественского фестиваля-праздника любительских театров «Колядки на Святки»

Театральные студии ОУ района, ПМК и воскресных школ

Остромухова Полина Валерьевна
8-960-278-65-75

3

01.01.2018 -14.01.2018
10:00 - 20:00

ДДЮТ «На Ленской»,
ул. Ленская, дом 2, корп.2, фойе 1 этажа

Итоговая выставка районного ежегодного конкурса творческих работ «Новогодний хоровод»

Учащиеся объединений, родители и педагоги ДДЮТ «На Ленской»

Калинина Светлана Борисовна
8-911-252-71-85

4

10.01.2018
17.01.2018
31.01.2018
16:00 – 19:00
(репетиционный этап)

ДДЮТ «На Ленской»,
ул. Ленская, дом 2, корп.2,
актовый зал

Литературно- музыкальная  композиция  «Ленинград»

Ветераны-блокадники Красногвардейского района

Серебрякова Елена Вадимовна
8-921-909-43-52

5

12.01.2018
1 поток
14:30
2 поток
16:00

ДДЮТ «На Ленской»,
ул. Ленская, дом 2, корп.2,
каб. №28

Историко-краеведческая командная игра «Знатоки Красногвардейского района»

ГБОУ района, учащиеся  7-8 кл.- победители и призеры районного Краеведческого диктанта

Вакуленко Любовь Михайловна,
8-952-216-05-32
Столбова Наталья Павловна,
8-921-334-25-10

6

14.01.2018
14:00

Дом Кочневой, Концертный зал,
наб. реки Фонтанка, д. 41

Участие в концерте Клуба юных исполнителей на народных инструментах «Играем народную и эстрадную музыку»

Участники концерта, родители, педагоги

Дедова Наталия Владимировна
8-921-856-98-13

7

14.01.2018 -23.01.2018

ЗЦ ДЮТ «Зеркальный»

Смена юных краеведов

Активы  школьных музеев района

Войт Анжелика Александровна
8-952-376-50-24

8

15.01.2018
12:00

ДДЮТ «На Ленской»,
ул. Ленская, дом 2, корп.2,
актовый зал

Новогодний спектакль «Снежная история или новые приключения Герды»

Учащиеся ДДЮТ «На Ленской»

Серебрякова Елена Вадимовна
8-921-909-43-52

9

17.01.2018 -19.01.2018
17:00

ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп.2, каб. № 63

Личное первенство Красногвардейского района по шахматам

Учащиеся школ и жители района

Первак Павел Иванович
8-906-252-60-92

10

17.01.2018 -22.01.2018
10:00-18:00

ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп.2, каб.№19 (библиотека)

Выставка книг «С днем рождения, писатель», посвященная 145-летию со дня рождения писательницы Л.А. Чарской

Учащиеся объединений и педагоги ДДЮТ «На Ленской», родители

Гайдабура Елена Павловна
8-953-355-71-45

11

18.01.2018-27.01.2018
10:00-20:00

ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп.2, фойе 1 этажа

Выставка творческих работ учащихся ДДЮТ «На Ленской», посвящённая 75-й годовщине прорыва блокады Ленинграда и 74-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Учащиеся объединений и педагоги ДДЮТ «На Ленской», родители

Калинина Светлана Борисовна
8-911-252-71-85

12

21.01.2018
12:00

ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп.2, актовый зал

Новогодний спектакль «Снежная история или новые приключения Герды»

Учащиеся школ и жители района

Серебрякова Елена Вадимовна,

13

19.01.2018
10:30

ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп.2, актовый зал

Абонемент “На Ленской» - «Мир удивительных волшебников»

Участники абонемента, подготовительные группы ГБДОУ №96

Стругова  Анна Константиновна
8-921-564-66-17

14

19.01.2018
12:00

СДО КЦСОН Красногвардейского района, ул. Отечественная, д. 5

Концерт «Норвежский Орфей», посвященный творчеству композитора
Э. Грига

Пожилые люди, ветераны и инвалиды Социального центра, участники концерта, педагоги

Шмелёва Елена
Алексеевна
8-921-360-16-17

15

28.01.2018 10:00

Площадка за микрорайоном Новый Оккервиль

Показательные старты моделей ракет

Учащиеся объединения «Электролет», родители

Антоневич Дмитрий Борисович
8-924-432-51-28

16

22.01.2018
1 поток, 5-6 классы
14:30

2 поток, 7-8 классы
16:00

ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп.2, каб. №28

Историко-краеведческая командная игра «Лучшие знатоки Красногвардейского района»

ГБОУ района, учащиеся  5-6 (1 поток) и 7-8 кл. (2 поток)- победители и призеры районного Краеведческого диктанта

Вакуленко Любовь Михайловна,
тел. 8-952-216-05-32
Столбова Наталья
Павловна,
8-921-334-25-1-

17

22.01.2018
18:00

ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп.2,
каб. №23

Квест театральной студии «Синтез»

Учащиеся подросткового театра «Синтез»

Остромухова Полина Валерьевна
8-960-278-65-75

18

20.01.2018 -31.01.2018
10:00-18:00

ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп.2, каб.№19 (библиотека)

Книжно-информационная выставка
«900 суровых дней», посвященная Дню полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады
(27 января 1944 г.)

Учащиеся объединений и педагоги ДДЮТ «На Ленской», родители

Гайдабура Елена Павловна
8-953-355-71-45

19

23.01.2018
14:00-17:00

ДДЮТ «На Ленской»,
ул. Ленская, дом 2, корп.2,
каб. №28,32

XXII конкурс экскурсоводов –школьников: «Первые шаги» 5-6 классы, «Ступени роста» 7-8 классы, «Авторская экскурсия» 8-11класс, посвященный 45-летию Красногвардейского района.

ГБОУ района, учащиеся  5-11 кл.

Столбова Наталья Павловна
8-921-334-25-10
Золкина Галина Никролаевна
 8-905-210-75-01

20

24.01.2018
15:30

ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп.2, актовый зал

Встреча двух поколений школьников: блокадной поры и современных учащихся «Блокадное детство мое», посвящённая Дню полного освобождения  Ленинграда от вражеской блокады

Учащиеся ГБОУ, руководители и активы  школьных музеев, ветераны войны и блокады учащиеся коллективов ДДЮТ «На Ленской»

Слободчикова Екатерина Евгеньевна
8-981-737-60-58
Войт Анжелика Александровна
8-952-376-50-24

21

24.01.2018
(по согласованию с педагогами)

ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская дом 2, корп.2, каб.№19 (библиотека)

Библиотечное занятие «Блокада Ленинграда»

Учащиеся объединений и педагоги ДДЮТ «На Ленской», родители

Гайдабура Елена Павловна
8-953-355-71-45

22

24.01.2018, 16:00

ГБДОУ №57, ул. Энтузиастов, дом 40, корп. 3

Литературно-музыкальная композиция, посвящённая 75-й годовщине прорыва блокады Ленинграда и 74-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Концерт класса баяна-аккордеона

Учащиеся и педагоги музыкально-литературного театра «Премьера» (педагог Серебрякова Е.В.) и класса баяна-аккордеона Игнатьевой И.Ю.

Серебрякова Елена Вадимовна
8-906-257-35-44
Игнатьева Ирина Юрьевна
8-921-431-81-98

23

24.01.2018 -27.01.2018
10:00 – 18:00

КДЦ «Красногвардейский»
Ул. Шаумяна, дом 22

Лит-муз.  композиция  «Ленинград»

Ветераны-блокадники Красногвардейского района

Серебрякова Елена Вадимовна
8-906-257-35-44

24

26.01.2018
16:00

ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2,
каб. №28

Коммуникативная игра «Часы»

Участники Клуба «Одаренность. Творчество. Успех»

Рыбалко Ирина Евгеньевна
 8-962-719-70-97

25

26.01.2018
16:00

ГБДОУ №75, Ударников пр. д. 38, кор. 3

Новогодний концерт «Зимняя сказка»

Воспитанники детского сада, учащиеся хоровой студии

Дедова Наталия Владимировна
8-921-856-98-13

26

28.01.2018
12:00

ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп.2, актовый зал

Показ спектакля «Все мыши любят сыр»

ГБОУ района, учащиеся младших классов

Остромухова Полина Валерьевна
8-960-278-65-75

27

27.01.2018, 19:00

ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, внутренний двор

Городская акция «Свеча памяти», посвященная 74-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от  фашисткой блокады

Учащиеся ДДЮТ «На Ленской», жители Красногвардейского района

Рыбалко Ирина Евгеньевна
 8-962-719-70-97

28

27.01.2018,
18:00

БКЗ «Октябрьский»

Участие в городском концерте, посвященном  74-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады

Жители города, ветераны

Сорокина Наталья Вячеславовна
8-921-748-03-08

29

28.01.2018
16:00

ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал

Творческие мастерские Эстрадной студии «ФантаZёры» «Мал, да удал»

Учащиеся, родители, педагог и гости Эстрадной студии «ФантаZёры»

Исауленко Александра Владимировна
8-950-026-79-11
Чепик Эльвира Ильшатовна
8-952-276-60-80

30

Дата и время уточняются

ТРК «Заневский каскад», Заневский пр.,71 к2, корпус B, 4-ый этаж,
семейный рестопарк «Mouse House»

Театрализованное представление

Учащиеся, родители, педагог театра «Сказка»

Остромухова П.В.
8-960-278-65-75

31

28.01.2018
15:00

Государственная академическая Капелла наб. реки Мойки, д.20

Абонементный концерт
«Там где музыка живет» Тема: «Гремят литавры, барабаны бьют»

Учащиеся хора мальчиков, педагоги, родители, жители города

Воробьева Елена Владимировна
8-921-790-05-58

32

В течение месяца

ОУ района

Конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2018»

Учащиеся ОУ района, занимающиеся в кружках и объединениях декоративно-прикладного творчества

Калинина Светлана Борисовна
8-911-252-71-85

назад