Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Районный фестиваль-конкурс «Весенние заигрыши» 2020

 
vesennie zaigrishi 2020 m

 Материалы конкурса 

 

 Положение об открытом районном фестивале-конкурсе юных исполнителей «Весенние заигрыши»«Весенние заигрыши»

Расписание открытого районного фестиваля-конкурса юных исполнителей «Весенние заигрыши»

Списки участников открытого районного фестиваля-конкурса юных исполнителей «Весенние заигрыши»

 

Новость  «ВЕСЕННИЕ ЗАИГРЫШИ 2020» В ДДДЮТ «НА ЛЕНСКОЙ» от 20.02.2020

Итоговая ведомость конкурса «Весенние заигрыши» 15 и 16 февраля 2020

Скачать Итоговую ведомость конкурса «Весенние заигрыши» 15 и 16 февраля 2020  

ФИ ребенка

Средний балл

Результат

Первая возрастная группа, солисты 7-9 лет

1

Иванов Алексей
блок-флейта

20,6

2

2

Веретенников Аркадий
баян

24,75

2

3

Газаров Родион
аккордеон

20,6

2

4

Стражникова София
блок-флейта

23,2

2

5

Волок Алина
блок-флейта

18,6

3

6

Грошева Елизавета
фортепиано

22

2

7

Павелец Дмитрий

24

2

8

Гапиенко София
блок-флейта

22,2

2

9

Истратук Дарья
баян

26,8

1

10

Кованов Юра
альт

16

3

11

Круглов Глеб
труба

17,4

3

12

Максимов Денис
аккордеон

21,4

2

13

Митрофанов Прохор
баян

20,5

2

14

Высоцкий Федор
гитара

22,5

2

15

Порцевская Алёна
фортепиано

22

2

16

Плешко Иван
баян

25,25

1

17

Борисов Богдан
гитара

25,25

1

18

Дёмина Наталья
гитара

23,4

2

19

Каретникова Вероника
фортепиано

23,6

2

20

Перегудов Кирилл
труба

25,3

1

21

Симакова Аделайда
гитара

18

3

22

Старостина Мария
валторна

20,5

2

23

Швидченко Артем
аккордеон

26,6

1

Вторая возрастная группа, солисты 10-11 лет

1

Алькимович Ксения
фортепиано

25,6

1

2

Булыгин Иван
аккордеон

25,2

1

3

Зубков Михаил
аккордеон

17,4

3

4

Кудрявцева Юля
фортепиано

27,4

1

5

Магомедов Шамиль
баян

20,5

2

6

Маркин Максим
баян

28

1

7

Азарков Данила
фортепиано

19,75

3

8

Мироненко Алексей
фортепиано

21

2

9

Павлов Иван
труба

25

1

10

Тихов Саша
гитара

23,75

2

11

Анферов Андрей
фортепиано

24,5

2

12

Дарькин Сергей
гитара

23

2

13

Кабаев Влад
гитара

25,5

1

14

Круглов Макар
гитара

23,75

2

15

Кабаев Влад
Саксофон-альт

25

1

16

Пухова Саша
гитара

19,75

3

17

Слесаренко Ольга
аккордеон

27,2

1

18

Шостка Мария
фортепиано

23,25

2

19

Шрейдер Игорь
гитара

21,2

2

Третья возрастная группа, солисты 12-13 лет

1

Базаркин Захар
гитара

19,75

3

2

Бородулин Арсений
гитара

24,2

2

3

Васильев Егор
тромбон

18,6

3

4

Виноградов Иван
гитара

17,8

3

5

Игнатьева Евгения
аккордеон

23

2

6

Кузнецова Александра
домра

21,2

2

7

Максимов Федор
аккордеон

20

2

8

Юферев Глеб
валторна

22,8

2

9

Брагинец Александр
баян

23,4

2

10

Гузова Александра
фортепиано

25,25

1

11

Зверева Лена
гитара

17,17

3

12

Морев Вячеслав
аккордеон

22,8

2

13

Погодин Иван
аккордеон

25,5

1

14

Рамазанова Ширин
Фортепиано

25

1

15

Степанова Вика
флейта

24

2

16

Цехновская Анна
фортепиано

20

2

Четвертая возрастная группа, солисты 14-16 лет

1

Магомедова Вероника
фортепиано

19,6

3

2

Рожков Даниил
гитара

21,3

2

3

Янченкова Полина
аккордеон

27,4

1

4

Сукова Ксения
аккордеон

19,4

3

5

Белоусов Матвей
аккордеон

24,2

2

6

Мирочник Саша
аккордеон

23,2

2

7

Куликов Валерий
аккордеон

21

2

8

Перевозник Андрей
аккордеон

20,2

2

9

Пестерев Артем
аккордеон

26,8

1

Ансамбли малые

1

Дуэт:
Николаев Константин
Беляев Дмитрий

27

1

2

Дуэт:
Лубина Елена
Ситникова Мария

23

2

3

Фортепианный ансамбль:
Янг Николай
Короткова Ксения

25

1

4

Дуэт:
Сторчак Марьяна
Сторчак Георгий

24,6

2

5

Дуэт:
Ракшин Кирилл
Дубовец Наталья

19,2

3

6

Дуэт:
Лучкина Дарья
Лучкина Мария

17,8

3

7

Дуэт:
Верочкина Мария
Никандров Лев

19,8

3

8

Дуэт:
Куленкап Агата
Плаксина Маргарита

25,6

1

9

Дуэт:
Лян Евгений
Гавришев Виктор

27

1

10

Трио:
Круглов Макар
Базаркин Захар
Пухова Саша

19,8

3

11

Дуэт:
Степанов Валерий
Степанова Виктория

23,5

2

12

Дуэт:
Придатько Петр
Романова Полина

20,75

2

13

Дуэт:
Кичов Андрей
Юферев Глеб

27,5

1

14

Камерный ансамбль:
Сахарук Наталья
скрипка
Абдиева Сабрина
фортепиано

24

2

15

Камерный ансамбль:
Правдина Елена
скрипка
Инжеватова Полина фортепиано

24

2

16

Камерный ансамбль
«Гитарус Про»
Виноградова Ксения
Кузнецова Варвара
Михаил Дедюев

18,6

3

Ансамбли большие

1

Алексанков Сергей
Бегетов Семён
Каверин Максим
Рублевский Роберт
Волков Леонид
Егоров Константин
Булыгин Иван
Слесаренко Ольга
Кустош Ольга Анатольевна (концертмейстер)

27

1

2

Ланда Диана
Сильвестров Егор
Брагинец Александр
Моринова Анна
Морев Вячеслав
Андреев Матвей

27

1

Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.