2014-2016 учебный год

Выпуск 2014-2015 г.

Показатель преемственности обучения выпускников является одним из критериев оценки качества образования в нашем учреждении.

Самый большой процент преемственности в обучении у учащихся Клуба информатики и секции «Электролет», 90% выпускников поступают в технические или экономические ВУЗы и колледжи, 30% выпускников Клуба информатики – программисты или специалисты по информационным технологиям.

При анкетировании все утверждают, что занятия в ДДЮТ помогли им и в выборе профессии, и в учебе. 30% выпускников шахматного клуба «Дебют» и краеведческих секций, 20% выпускников художественного направления также выбирают дальнейшее обучение и профессию, близкую к направлению обучения в ДДЮТ.

Творческие объединения Дворца поддерживают связь с выпускниками, которые приходят на концерты, помогают в проведении массовых мероприятий, обмениваются новостями и достижениями.

Наши педагоги - выпускники ДДЮТ «На Ленской».

 

ФИО

Выпускница коллектива

Педагог дополнительного образования

1

Думченко Андрей Юрьевич

Детская хоровая студия  «Искра»

«Хоровые ступени»

2

Воробьева Елена Владимировна

Детская хоровая студия  «Искра»

«Хор мальчиков»

3

Комарова Ксения Владимировна

Детская хоровая студия  «Искра»

«Хоровые ступени»

4

Касьяненко Аделина Юрьевна

Детская хоровая студия  «Искра»

Ансамбль флейтистов»

5

Пелина Елена Владимировна

Хореографический ансамбль «Юный ленинградец»

Хореография

6

Дементьева Виктория Геннадьевна

Хореографический ансамбль «Юный ленинградец»

Хореография

7

Айзатуллова Екатерина Рафаилевна

Хореографический ансамбль «Юный ленинградец»

Хореография

8

Золотых Анастасия

Хореографический ансамбль «Юный ленинградец»

Хореография

9

Сорокина Наталья Вячеславовна

Хореографический ансамбль  «Юный ленинградец»

Хореография

10

Орлова Наталья Сергеевна

Ансамбль бальных танцев «Родничок

Бальные танцы

11

Бессарабов  Евгений Алексеевич

Школа спортивных бальных танцев «Престиж»

Бальные танцы

12

Фазуллин Роберт Амирович

Школа спортивных бальных танцев «Престиж»

Бальные танцы

13

Сорокина Юлия Александровна

Подростковый театр «Синтез»

Школьный  малый драматический театр»

14

Егорова Мария Сергеевна

«Багира» - пластика движения

Танец-модерн

15

Кованова Марина Владимировна

Детская хоровая студия  «Искра»

Концертмейстер

16

Быстрова Татьяна Михайловна

Детская театральная студия  «Сказка»

Педагог-организатор

17

Дударева Марина Федоровна

Мягкая игрушка

Методист

18

Головина Наталья Олеговна

Изостудия «Нева»

Бухгалтер

19

Мороз Елена Олеговна

Моделирование одежды

Заместитель директора по УВР