Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих
Анонс 26-04-2024
26
апреля

 План мероприятий
на апрель 2024 года

image desc
accordion menu joomla

25 ноября состоялась круглый стол для участников номинации «Сердце отдаю детям» районного конкурса педагогических достижений. В этом году номинация проходит в формате конкурса программно-методических материалов. В трех подноминациях будут представлены 16 общеобразовательных общеразвивающих программ. Экспертная комиссия познакомится с программами по театральному дизайну и футболу, восточным единоборствам и начальному техническому моделированию, по вокалу и хореографии и с другими программами.

Разработчики – педагоги с разным опытом работы, но на конкурс ими представлены программы полностью прошедшие цикл обучения. Это и объединяет таких разных, но очень интересных коллег. Кроме программ будут представлены методические разработки, а также документы, подтверждающие результативность освоения программ. Дополнительные баллы будут начислены, за так называемые, «цифровые следы» (это о том, как представлена деятельность педагога, связанная с реализуемой программой, в информационных сетях).

Участниками являются педагоги образовательных учреждений Красногвардейского района: ДДЮТ «На Ленской», ДЮЦ «Красногвардеец», ЦДЮТТ «Охта», Гимназия №196, гимназия №628 «Александринская гимназия», лицей №533, школы №182, 191, 152, 349.

Через день все конкурсные материалы будут вывешены на сайтах учреждений и с ними можно будет познакомиться.

Новость подготовила Вакуленко Л.М., заместитель директора по ОМР

Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.