Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих
Анонс 27-04-2024
27
апреля

 План мероприятий
на апрель 2024 года

image desc
accordion menu joomla

12 февраля 2021 г в рамках районного проекта «Школа молодого избирателя» очень интересно прошла пресс-конференция.
В прямом эфире со старшеклассниками, участниками проекта, общались Светлана Ивановна Астанина, заместитель Главы муниципального образования «Пороховые», Ирина Александровна Семина, депутат муниципального образования «Пороховые», Наталья Леонидовна Иванова, депутат муниципального образования «Большая Охта».

 

Готовясь к пресс-конференции организаторы, методисты ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», собрали от участников проекта вопросы, которые касались разных сторон деятельности депутатов. Ребята не стеснялись спрашивать: из чего строится обычный рабочий день депутата Муниципального совета? В чем видят свою роль депутаты в работе с подростками? Перспективы развития Красногвардейского района? Как выстраивается работа с молодежью и подростками? Какие вопросы чаще всего приходится решать депутатам? И еще о многом другом хотелось спросить и услышать ответ.

Ведь всех нас, как граждан своей страны, города, района волнует, что делается для того, чтобы улучшить социальную жизнь всех нас.

Будет ли когда-нибудь чистым наш лесопарк? Уменьшится ли число парковок у домов на газонах? Вопросы, вопросы, вопросы…

Кто их должен решать? Наверное, каждый в силу своего понимания, возможностей, желания, занимаемой должности.

Время, отведенное на пресс-конференцию, пролетело незаметно. А вопросы в чате все появлялись. Как можно трудоустроиться подростку, как можно обратиться к депутату с вопросом, как поддерживается и популяризируется добровольческая деятельность?

Ответы получены на все поступившие ранее вопросы. А как развивался наш Красногвардейский район в сложном 2020-м году мы узнаем совсем скоро из отчета Главы администрации Красногвардейского района Евгения Николаевича Разумишкина.

1

Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.