Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Анонс 21-09-2019
21
сентября

      План мероприятий на сентябрь 2019 года

image desc
Анонс 21-09-2019
21
сентября

      План мероприятий на сентябрь 2019 года

image desc
Анонс 21-09-2019
21
сентября

      План мероприятий на сентябрь 2019 года

image desc
accordion menu joomla

Участники номинации "Веб-дизайн"

12 апреля в ДДЮТ «На Ленской» состоится финал номинации «Веб-дизайн» Городского конкурса по программированию и компьютерным работам. На конкурс подали заявления 18 учащихся из 6 образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Список участников.

 

 

Номинация «Дебютант»

5 – 6 класс

  1. Шкадин Герман, сайт «Железная Дорога, ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского р-на Санкт-Петербурга, 5 класс, локальная разработка.
  2. Нестеров Александр, сайт «IT-технологии», http://our-it.ru, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», 6 класс, локальная разработка.
  3. Сокурова Александра, сайт «Солнечная система», http://ddut.hmstudio.ru/planets/, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», 6 класс, локальная разработка.

7 – 8 класс

  1. Калиниченко Вадим, сайт «Малая Октябрьская детская железная дорога», http://ddut.hmstudio.ru/children-zhd/, ГБУ ДО ДДЮТ На Ленской, 7 класс, локальная разработка.
  2. Кузнецов Иван, сайт «Зимние олимпийские игры»,  http://olimpicgame.000webhostapp.com/ , ГБНОУ СПбГЦДТТ, 8 класс локальная разработка.

9 – 11 класс

  1. Кутькина Олеся, сайт «Таланты XX века. Джексон Поллок», СПБ "ГДТЮ, 9 класс, локальная разработка.
  2. Антонова Анжелика, сайт «Все о совах», СПБ "ГДТЮ", 10 класс, локальная разработка.
  3. Касаткина Арина, сайт «Блокада Ленинграда», СПБ "ГДТЮ", 10 класс, локальная разработка.

Номинация «Опытный разработчик»

  1. Барт Стефан, сайт «Сотворение кубика», http://q98172ha.beget.tech, ГБНОУ СПбГЦДТТ, 5 класс, локальная разработка.
  2. Киселёв Михаил, сайт «Облигации», http://dan-bogolyubov.ru/site_contest2019/kiselev, ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского р-на Санкт-Петербурга, 7 класс локальная разработка.
  3. Пильщикова Инга, сайт «Все о медицине», http://ddut.hmstudio.ru/medicina, ГБУ ДО ДДЮТ На Ленской, 8 класс, локальная разработка.
  4. Михайлов Леонид, сайт «Типография Полет», http://dan-bogolyubov.ru/site_contest2019/mihailov, ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского р-на Санкт-Петербурга, 8 класс, локальная разработка.
  5. Дулетов Дмитрий, сайт «Живопись Эрмитажа», http://dan-bogolyubov.ru/site_contest2019/duletov, ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского р-на Санкт-Петербурга, 11 класс, локальная разработка.

Номинация: «Сайт, выполненный на основе он-лайн конструктора»

  1. Васильева Татьяна, сайт «Искусство блокадного Ленинграда», https://89522688115v.wixsite.com/blockadeart, ГБУ ДО ЦТЮТТ "Охта", 6 класс, он-лайн конструктор (wix.com).
  2. Зиновьев Владислав, сайт «Изобретения в дни блокады Ленинграда», https://the-osoba.wixsite.com/invention, ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта", 10 класс, он-лайн конструктор (wix.com).
  3. Силаева Елена, Тихонова Анна, сайт «Оборона Ленинграда», https://sites.google.com/s/11DK5tBXMvhuSfAnD1ugaR1dw68u9Odok/p/10xXuo4KgJLaTKi3lYWx7SXl-JpCHXPMe/edit , ГБОУ СОШ №164, 11 класс, он-лайн конструктор (Google).
  4. Киселёва София, Денисова Кристина, сайт «Культура Японии», https://sites.google.com/view/japancool2001/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F , ГБОУ СОШ №164, 11 класс, он-лайн конструктор (Google).

Место проведения: ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», (ул. Ленская, д.2, к.2, ст. метро «Ладожская»), каб. 33, 2 этаж.

Начало регистрации в 15:30. Начало конкурса в 16:00.

Новость подготовила координатор конкурса, методист, педагог доп. образования Петриченко В.А. e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. 8(921)328-28-70.

 

Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.