План массовых мероприятий на апрель 2024 года
План массовых мероприятий с учащимися
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской»
на апрель 2023-2024 учебный год
Дата/время |
Наименование мероприятия |
Адрес проведения |
Ответственный |
01.04.2024 – 30.04.2024 |
Районный фестиваль различных видов анимации «Салют мультипликации!» 2024 |
ВКонтакте, сообщество «Районный фестиваль «Салют мультипликации!» https://vk.com/public219874604 |
Стеклянникова Н.А., Дрозд Е.П. |
01.04.2024 – 08.04.2024 |
Выставка творческих работ, «Образ жизни – здоровье!», участников проекта по здоровьесбережению, приуроченная ко Всемирному дню здоровья |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, холл первого этажа |
Стеклянникова Н.А. |
01.04.24 14.00-20.00 |
Репетиция спектаклей и концертных номеров группы 1.1 и 4.1 Детская театральная студия «Сказка» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Куртова К. К., Гурина И. В., Власенко М. В. |
02.04.24 15.30-18.30 |
Репетиция спектаклей и концертных номеров группы 2.1 и 3.1 Детская театральная студия «Сказка» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Куртова К. К., Енацкая С. А., Власенко М. В. |
03.04.2024 17.20-20.00 |
Репетиция концертной программы Литературно-музыкального театра «Премьера» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Серебрякова Е.В. |
04.04.2024 16:00 |
Концерт учащихся хорового отдела в ГБДОУ № 75 |
ГБДОУ № 75, пр. Ударников, д. 38, корп. 3 |
Дедова Н.В. |
04.04.24 15.30-18.30 |
Репетиция спектаклей и концертных номеров группы 1.1 и 4.1 Детская театральная студия «Сказка» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Куртова К. К., Гурина И. В., Власенко М. В. |
05.04.24 13.40-16.30 |
Репетиция спектаклей и концертных номеров группы 2.1 и 3.1 Детская театральная студия «Сказка» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Куртова К. К., Енацкая С. А., Власенко М. В. |
05.04.2024 16:00-17:00 |
Акция «Разомнемся?!», посвященная Всемирному дню здоровья |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2 |
Кадыкова И.В. |
06.04.2024 12:00 |
«Концерт Дружбы» – концерт Хора мальчиков МАУДО "ДХШ мальчиков и юношей «Дубна» и Концертного хора мальчиков ДХС «Искра» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп.2, актовый зал |
Воробьева Е.В. |
06.04.2024 10:00-19:00 |
Открытый городской конкурс «Пробуем себя в профессии». Компетенции: - «Мастер кожгалантерейных изделий», - «Web-дизайнер» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп.2, каб. №233, 236 |
Ларионова И.С., Галко А.В., Петриченко В.А. |
08.04.2024 – 13.04.2024 |
Демонстрация в ОУ района монтажных фильмов по результатам проекта «Такая немалая малая родина» |
ОУ района |
Тимофеева Т.А., Столбова Н.П. |
09.04.24 15.30-17:00 |
Репетиция спектаклей и концертных номеров группы 2.1 и 3.1 Детская театральная студия «Сказка» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Куртова К. К., Енацкая С. А., Власенко М. В. |
09.04.2024 17:30 |
Концерт «Пусть всегда будет солнце», ко Дню освобождения узников фашистских концлагерей |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Стругова А.К. |
10.04.2024 17.20-20.00 |
Репетиция концертной программы Литературно-музыкального театра «Премьера» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Серебрякова Е.В. |
12.04.2024 10:00, 13:00 |
Квест «Поехали!», к Международному Дню космонавтики |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. № 228 |
Назарко А.Р. |
12.04.2024 17:00 |
Концерт учащихся музыкального училища им. Н.А. Римского-Корсакова |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. №228 |
Игнатьева И.Ю., Емельянова И.К. |
12.04.2024 18:00 |
Творческая встреча для всей семьи «Моя семья – Космос!» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп.2, актовый зал |
Стругова А.К. |
15.03.2024 – 10.04.2024 |
Районная акция «Мы выбираем здоровый образ жизни!» 2024 |
ВКонтакте. Сообщество «Семья, где правит слово «Мы» https://vk.com/club113820158 |
Стеклянникова Н.А. |
15.04.202 – 30.04.2024 |
Итоговая выставка творческих работ учащиеся объединения «Удачный кадр» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, фойе 1-го этажа |
Дрозд Е.П. |
15.04.2024 18.00 |
Спектакль Подросткового театра-студии «Синтез» «Аленький цветочек» по мотивам одноименного произведения С. Т. Аксакова |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. № 223 |
Шаблова А.А. |
15.04.2024 – 20.04.2024 |
Демонстрация в ОУ района монтажных фильмов по результатам конкурса «Библиочеллендж» |
ОУ района |
Столбова Н.П., Вакуленко Л.М |
16.04.24 15.30-18.30 |
Репетиция спектаклей и концертных номеров группы 2.1 и 3.1 Детская театральная студия «Сказка» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Куртова К. К., Енацкая С. А., Власенко М. В. |
17.04.2024 10:00-15:00 |
Районный фестиваль «Я – патриот России!» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. № 239 (пролог и финал) и все кабинеты 1,2,3 этажа |
Стругова А.К. |
17.04.2024 17.20-20.00 |
Репетиция концертной программы Литературно-музыкального театра «Премьера» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Серебрякова Е.В. |
19.04.2024 18:00 |
Литературно-музыкальная встреча «Дети. Музыка. Война» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. № 228 |
Игнатьева И.Ю., Емельянова И.К. |
19.04.2024 15:00-18:00 |
Финал XXI районной военно-исторической музееведческой игры «Память» – защита презентаций «Я расскажу вам о войне» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. № 228 |
Савицкая К.Д. |
20.04.2024 12:00 |
Игра-наполка «Экологическая Одиссея» к Всемирному дню Земли |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. №228 |
Кадыкова И.В. |
20.04.2024 11:30-17:00 |
Открытый городской конкурс «Пробуем себя в профессии». Компетенция: «Визажист-стилист» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп.2, каб. № 235,343 |
Ларионова И.С., Серебрякова Е.В. |
20.04.2024 12:00 |
Игра-наполка «Экологическая Одиссея» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп.2, каб. №228 |
Стругова А.К. |
23.04.24 15.30-18.30 |
Репетиция спектаклей и концертных номеров группы 2.1 и 3.1 Детская театральная студия «Сказка» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Куртова К. К., Енацкая С. А., Власенко М. В. |
24.04.2024 17.20-20.00 |
Репетиция концертной программы Литературно-музыкального театра «Премьера» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Серебрякова Е.В. |
28.04.2024 15.00 |
Спектакль Подросткового театра-студии «Синтез» «Счастливая!» по мотивам рассказов Надежды Теффи |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. № 223 |
Шаблова А.А. |
29.04.2024 11:00 |
Выпускной в ШРР «Солнышко» «Ура, каникулы!» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Назарко А.Р. |
29.04.2024 18.00 |
Спектакль Подросткового театра-студии «Синтез» «Брысь» по пьесе Полины Бычковой |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. №223 |
Шаблова А.А. |
30.04.2024 18:00 |
Отчетный концерт Эстрадной студии «ФантаZёры» |
КЗ «Карнавал», Невский пр., дом 39 А |
Евстафьева Т.Ю. |
30.04.24 15.30-18.30 |
Репетиция спектаклей и концертных номеров группы 2.1 и 3.1 Детская театральная студия «Сказка» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Куртова К. К., Енацкая С. А., Власенко М. В. |
В течение месяца |
Выставка «Мир! Труд! Май!» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, первый этаж |
Хасанова О.П. |
План массовых мероприятий на март 2023-2024
План массовых мероприятий с учащимися
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской»
на март 2023-2024 учебный год
Дата/время |
Наименование мероприятия |
Адрес проведения |
Ответственный |
01.03.2024 – 31.03.2024 |
Выставка творческих работ «Весенний подарок», посвященная Дню 8 Марта |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, 1 этаж |
Калинина С.Б. |
01.03.2024 – 31.03.2024 |
Выставка творческих работ «Кошкин дом» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, 2 этаж выставочное пространство у кабинета № 237 |
Калинина С.Б. |
01.03.2024 – 31.03.2024 |
Выставка творческих работ учащихся коллектива «Артель народной росписи» «Этномода в украшениях» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, 2 этаж выставочное пространство у кабинета № 237 |
Калинина С.Б. |
01.03.2024 – 31.03.2024 |
Выставка творческих работ «Нитки + творчество» |
Библиотека «Ржевская» ЦБС Красногвардейского района СПб, пр. Индустриальный, дом 35, корп. 1 |
Калинина С.Б. |
01.03.2024 – 04.03.2024 |
Районный онлайн-конкурс «Моя мама лучше всех!» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» ул. Ленская, дом 2, корп. 2 |
Стеклянникова Н.А. |
01.03.2024 – 06.03.2024 |
Выставка рисунков и поделок I районного конкурса творческих работ «Я выбираю профессию» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, 1 этаж |
Ларионова И.С. |
02.03.204 12:00 |
Игра-наполка «Словечки» в рамках инновационной программы. Учащиеся «Медиакомпаса» совместно с учащимися из ДТ «Измайловский» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. №228 |
Ларионова И.С. |
03.03.2024 12:00 |
Спектакль «Яна всем нравится (нет)» по пьесе Игоря Витренко Образцового коллектива Подросткового театра-студии «Синтез» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Вакомина Ю.А. |
04.03.2024 – 31.03.2024 |
Выставка творческих работ «Лица наших мам», посвященная Дню 8 Марта |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, 1 этаж |
Калинина С.Б. |
04.03.2024 11:00 |
Праздник для мам и бабушек, посвященный 8 Марта «Цветик-Семицветик» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. №228 |
Стругова А.К. |
04.03.2024 – 06.03.2024 17:00 |
Мастерская подарков к Дню 8 Марта |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, фойе 1 этажа |
Калинина С.Б. |
04.03.2024 |
Районный тур XIII региональной олимпиады по краеведению школьников Петербурга |
ГБОУ гимназия №177. Ириновский пр., дом 23, корп.2 |
Столбова Н.П, |
05.03.2024 |
Знакомимся с Ленинградской областью. Районная игра. 7-10 классы |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. №228 |
Вакуленко Л.М., Столбова Н.П. |
06.03.2024 – 21.03.2024 |
Районный конкурс экологического плаката «О природе с тревогой и надеждой» |
Онлайн В официальной группе ВКонтакте ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» https://vk.com/na_lenskoy |
Аввакумова Е.С. |
06.03.2024 18:00 |
Концерт в библиотеке «КиТ» учащихся художественного отдела «Подарок для наших мам» |
Детская библиотека «КИТ», Индустриальный пр., дом 15 |
Давыдова С.А. |
06.03.2024 18:30-19:30 |
Концерт Хора мальчиков, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Воробьева Е.В. |
08.03.2024 15:00 |
Видео-концерт учащихся хорового отдела, посвященный Международному Женскому дню, «Я слово нежное маме скажу» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2. |
Косаченко Т.Н. |
09.03.2024 14:00 |
Игра «Ура, весна!» для детей и родителей в рамках инновационной деятельности группы «Семь вечеров» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. №228 |
Горохова Е.В. |
10.03.2024 12:00 |
Спектакль «Яна всем нравится (нет)» по пьесе Игоря Витренко Образцового коллектива Подросткового театра-студии «Синтез» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Вакомина Ю.А. |
11.03.2024 15:00 |
Подведение итогов I районного конкурса творческих работ «Я выбираю профессию» |
Онлайн в официальной группе ВКонтакте ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» https://vk.com/na_lenskoy |
Ларионова И.С. |
11.03.2024 18:00 |
«Масленичные заигрыши» для детей и родителей в рамках инновационной деятельности группы «Семь вечеров» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. №228 |
Варфоломеева Е.В. |
12.03.2024 10:00, 11:00 |
Игровая программа «В каждой строчке заложена мудрость», к Книжкиной неделе и к 450-летию со дня выхода первой «Азбуки» (печатной книги для обучения письму и чтению) Ивана Фёдорова (1574) |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Стругова А.К. |
12.03.24 16:00 |
Подведение и итогов и награждение участников районного конкурса «Профессия «М» |
Адрес уточняется |
Войт А.А., Савицкая К.Д. |
13.03.2024 17:00 |
Концерт лауреатов районного конкурса «Весенние заигрыши» |
Детская библиотека «КиТ», Индустриальный пр., дом 15 |
Игнатьева И.Ю. |
13.03.2024 17:20-20:00 |
Репетиция спектакля по Р. Киплингу «Кошка, которая гуляла сама по себе», второй состав театра «Премьера» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Серебрякова Е.В. |
14.03.2024 |
Моя родословная. Районная конференция школьников 2-4, 5-7, 8-11 классов |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. №228 |
Столбова Н.П. |
15.03.2024 – 10.04.2024 |
Районная акция «Мы выбираем здоровый образ жизни» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» ул. Ленская, дом 2, корп. 2 |
Стеклянникова Н.А. |
15.03.2024 – 17.03.2024 14:00-16:00 |
Мастер-классы художественной направленности «Навстречу Масленице» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, фойе 1 этажа |
Калинина С.Б. |
16.03.2024 12:00 |
Уличное гуляние «Широкая Масленица» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» ул. Ленская, дом 2, корп. 2 внутренний двор |
Стругова А.К. |
17.03.2024 13:00 |
Онлайн-мастерская «Семейное творчество», мастер-класс «Кукла-веснянка» |
Калинина С.Б. |
|
18.03.2024 15:00 |
Подсекция «Краеведческая презентация» 43-й международной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития» (совместно с ГАУП) |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. №228 |
Столбова Н.П., Ларионова И.С. |
19.03.2024 18:00 |
Генеральная репетиция спектакля «Яна всем нравится (нет)» по пьесе Игоря Витренко Образцового коллектива Подросткового театра-студии «Синтез» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Вакомина Ю.А. |
20.03.2024 15:00 |
Торжественное подведение итогов городской акции «Каждой пичужке своя кормушка» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Аввакумова Е.С. |
20.03.2024 15:00 |
Подсекция «Программирование» 43-й международной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития» (совместно с ГАУП) |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. №230 |
Скуленков С.Н., Ларионова И.С. |
20.03.2024 16:30 |
Познавательная игровая программа «Крым – наш!», ко Дню воссоединения Крыма с Россией |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Кадыкова И.В. |
20.03.2024 17:20-20:00 |
Репетиция спектакля по Р. Киплингу «Кошка, которая гуляла сама по себе» второй состав театра «Премьера» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Серебрякова Е.В. |
21.03.2024 16:00 |
Концерт учащихся хорового отдела в ГБДОУ № 87 |
ГБДОУ № 87, ул. Ленская, дом 11, корп. 3 |
Дедова Н.В. |
21.03.24 16:00 |
Подведение итогов третьей открытой городской музейно-исторической игры «Мосты Петербурга вчера, сегодня, завтра». Игра проводится совместно с Музеем мостов |
Адрес уточняется |
Войт А.А. |
22.03.2024 15:00 |
Подсекция «Web-дизайн» 43-й международной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития» (совместно с ГАУП) |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. №233 |
Петриченко В.А., Ларионова И.С. |
22.03.2024 18:45 |
Концерт, посвященный 8 Марта (Хор девочек 1-го года обучения Подготовительный хор «Капельки») |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Думченко А.Ю. |
22.03.2024 16:00 |
Подведение итогов и награждение в районной музейно-исторической игре «Назад в будущее. Версия музейная» в рамках программы «Малые музеи – большие возможности» |
Адрес уточняется |
Войт А.А., Хасанова О.П. |
23.03.2024, 24.03.2024, 25.03.2024 12:00 |
XIII Региональный конкурс юных инструменталистов «Подснежник» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал, каб. №359 (Камерный зал) |
Блыкина И.Н. |
24.03.2024 10:00-18:00 |
Открытый районный конкурс «Севастопольский вальс» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» ул. Ленская, дом 2 корп.2, каб. №227, 239 |
Фрейнд И.В., Давыдова С.А. |
27.03.2024 16:00 |
Творческая встреча «Не верю» к Всемирному дню театра |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Назарко А.Р. |
27.03.2024 17:20-20:00 |
Репетиция спектакля по Р. Киплингу «Кошка, которая гуляла сама по себе», второй состав театра «Премьера» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Серебрякова Е.В. |
Март-апрель |
Выставка в холле первого этажа из фондов музея «Весна пришла» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2. |
Хасанова О.П. |
В течение месяца |
Выставка «Знакомый незнакомый праздник» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2. холл 1-го этажа |
Хасанова О.П. |
План массовых мероприятий на февраль 2024
План массовых мероприятий с учащимися
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской»
на февраль 2023-2024 учебный год
Дата/время |
Наименование мероприятия |
Адрес проведения |
Ответственный |
01.02.2025 – 15.02.2024 |
43 международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития» (прием заявок) |
Секция ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2 |
Ларионова И.С. |
01.02.2024 – 29.02.2024 |
I районный конкурс творческих работ «Я выбираю профессию» (сбор заявок с работами) |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2 |
Ларионова И.С. |
01.02.2024 – 29.02.2024 |
Районный этап международного-конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2024» (прием заявок) |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2 |
Калинина С.Б. |
04.02.2024 13:00 |
Прогон на зрителя спектакля «Яна всем нравится (нет)» по пьесе И. Витренко Подростковый театр-студии «Синтез» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Вакомина Ю.А. |
05.02.2024 – 10.02.2024 |
Школьный тур региональной олимпиады по краеведению для 7-9 классов |
ОУ района |
Столбова Н.П. |
06.02.2024 15:00 |
Подведение итогов районного историко-краеведческого конкурса «Район открытий» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. №232 |
Столбова Н.П. |
06.02.2024 16:00 |
Вечер Памяти о Дороге Победы |
Центр «Знаменосцы Победы». Центральный музей железнодорожного транспорта, Садовая ул., дом 55-57 |
Войт А.А., Хасанова О.П. |
06.02.2024 16:00 |
Концерт учащихся хорового отдела в ГБДОУ № 75 |
ГБДОУ № 75, пр. Ударников, дом 38, корп. 3 |
Дедова Н.В. |
07.02.2024 – 09.02.2024 17:00 |
Мастерская подарков ко Дню всех влюбленных |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, фойе 1 этажа |
Калинина С.Б. |
07.02.2024 17:20-20:00 |
Репетиция спектакля по Р. Киплингу «Кошка, которая гуляла сама по себе» театра «Премьера» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Серебрякова Е.В. |
07.02.2024 16:00 |
Конкурсное испытание «Я – экспозиционер» в рамках районного конкурса «Профессия «М» |
Библиотека «Ржевская», Индустриальный просп., дом 35, корп. 1 |
Войт А.А., Савицкая К.Д. |
07.02.2024 – 09.02.2024 17:00 |
Мастерская подарков ко Дню всех влюбленных |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, фойе 1 этажа |
Калинина С.Б. |
08.02.2024 10:00, 11:30 |
Квест «В стране перепутанных наук» ко Дню российской науки и 300-летию основания РАН |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Назарко А.Р. |
8.02.2024 16:00 |
Старт второй межрайонной музейно-исторической игры «Назад в будущее. Версия музейная» в рамках программы «Малые музеи – большие возможности» |
Дистанционно |
Войт А.А., Хасанова О.П. |
09.02.2024 17:00 |
Длительная досуговая программа «Сервелад. Все в игру» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп 2, каб. №228 |
Назарко А.Р. |
10.02.2024 13:00 |
Районный конкурс коллективов бальных танцев – «Танцевальная метель» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Стругова А.К. |
11.02.2024 13:00 |
Прогон на зрителя спектакля «Яна всем нравится (нет)» по пьесе И. Витренко Подростковый театр-студии «Синтез» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Вакомина Ю.А. |
12.02.2024 – 29.02.2024 |
Выставка творческих работ «Сердца, открытые добру», посвященная Дню Всех влюбленных |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, 1 этаж |
Калинина С.Б. |
13.02.2024 16:00 |
Старт XXI районной военно-исторической музееведческой игры «Память» |
Дистанционно |
Войт А.А., Савицкая К.Д. |
14.02.2024 17:20-20:00 |
Репетиция спектакля по Р. Киплингу «Кошка, которая гуляла сама по себе» театра «Премьера» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Серебрякова Е.В. |
15.02.2024 17:00 |
Музыкально-поэтический вечер «Без права на забвение», посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. №228 |
Кадыкова И.В. |
В течение месяца |
Выставка «Блокадные страницы» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, холл 1-го этажа |
Хасанова О.П. |
17.02.2024 – 18.02.2024 |
Открытый районный фестиваль-конкурс юных инструменталистов «Весенние заигрыши» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. №238, актовый зал |
Игнатьева И.Ю., |
19.02.2024 – 29.02.2024 |
Выставка творческих работ «Защитникам Родины посвящается…», посвященная Дню защитника Отечества |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, 1 этаж |
Калинина С.Б. |
19.02.2024 – 21.02.2024 17:00 |
Мастерская подарков ко Дню защитников Отечества |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, фойе 1 этажа |
Калинина С.Б. |
19.02.2024 10:00, 12:00 |
Праздник «Прощание с Азбукой» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Стругова А.К. |
20.02.2024 15:00 |
Районный тур Регионального конкурса исследовательских и проектных работ «Отечество». 5-6, 7-8, 9-11 классы. |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. №228, 232 |
Столбова Н.П., Вакуленко Л.М. |
21.02.2024 15:00 |
XIX районный конкурс исследовательских работ по истории, обществознанию, истории и культуре Санкт-Петербурга. 9-11 классы |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2. каб. №228, 232 |
Столбова Н.П., Вакуленко Л.М. |
21.02.2024 16:00 |
Мастер-класс по экскурсоведению в рамках районного конкурса «Профессия «М» |
Санкт-Петербургский музей Хлеба, ул. Михайлова, дом 2, литера А |
Войт А.А., Савицкая К.Д. |
21.02.2024 17:30 |
Игра-наполка «Знай и люби родной язык» к Международному дню родного языка |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. №228 |
Кадыкова И.В. |
21.02.2024 18:00 |
Творческие мастерские для учащихся Эстрадной студии «ФантаZёры» «Мал, да удал» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. № 238, актовый зал |
Бочаркина М.А. |
22.02. 2024 14:00 |
Концерт художественного отдела, посвященный Дню защитника Отечества в Военной академии связи им. М.С. Буденного |
Военная академия связи им. М.С. Буденного, Тихорецкий пр., дом 3 |
Давыдова С.А. |
22.02.2024 12:00 |
Военная игра «На страже» ко Дню защитника Отечества |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. №228 |
Назарко А.Р. |
23.02.2024 17:00 |
Видео-концерт учащихся хорового отдела, посвященный Дню защитника Отечества |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2. |
Косаченко Т.Н. |
24.02.2024 12:00 |
Конкурс бальных танцев для учащихся ансамбля бальных танцев «Родничок» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. №239 |
Орлова Н.С. |
26.02.24 |
Сдача монтажных фильмов по результатам проекта «Такая немалая малая родина», посвященного 80-летию полного снятия блокады Ленинграда |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2 |
Тимофеева Т.А., Столбова Н.П. |
28.02.24 16:00 |
Конкурсное испытание «Я – экскурсовод» в рамках районного конкурса «Профессия «М» |
Библиотека «Шкаф», ул. Маршала Тухачевского, дом 31 |
Войт А.А., Савицкая К.Д. |
28.02.2024 17:20-20:00 |
Репетиция и показ спектакля по Р. Киплингу «Кошка, которая гуляла сама по себе» театра «Премьера» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Серебрякова Е.В. |
План на январь 2024
План массовых мероприятий с учащимися
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской»
на январь 2024 года
Дата/время |
Наименование мероприятия |
Адрес проведения |
ФИО ответственного сотрудника (полностью), должность, место работы, телефон |
02.01.2024 17:00 |
«Рождественские вечерки» в рамках мастерской «Семейное творчество», онлайн мастер-класс «Праздничная открытка» |
Калинина С.Б. |
|
03.01.2024 17:00 |
«Рождественские вечерки» в рамках мастерской «Семейное творчество», мастер-класс «Зимняя снежинка» |
Калинина С.Б. |
|
04.01.2024 17:00 |
«Рождественские вечерки» в рамках мастерской «Семейное творчество», мастер-класс «Зимний соловейка» |
Калинина С.Б. |
|
05.01.2024 17:00 |
«Рождественские вечерки» в рамках мастерской «Семейное творчество», мастер-класс «Ангел рождества» |
Калинина С.Б. |
|
06.01.2024 17:00 |
Онлайн-выставка творческих работ «Рождественский венок» |
Калинина С.Б. |
|
09.01.2024-31.01.2024 |
Выставка творческих работ «Зимушка-зима» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, 2 этаж выставочное пространство у каб. № 237 |
Калинина С.Б. |
10.01.2024 |
Флэш-моб «Мои спортивные каникулы» (онлайн) |
ВКонтакте, группа “Семья, где правит слово “Мы” |
Стеклянникова Н.А. |
10.01.2024 17:20-20:00 |
Репетиция спектакля по Р. Киплингу "Кошка, которая гуляла сама по себе" театра "Премьера" |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2. Актовый зал |
Серебрякова Е.В. |
12.01.2024 |
Сдача в электронном виде материалов районного командного историко-краеведческого конкурса «Район открытий». |
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. |
Столбова Н.П. |
12.01.2024 17:00 |
Длительная досуговая программа «СервелаД. Все в игру!» - «Моя игра!» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. № 228 |
Назарко А.Р. |
13.01.2024 11:00 |
Новогодний праздник «Волшебный колокольчик» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2. актовый зал |
Стругова А.К. |
13.01.24-23.01.24 |
Музейно-краеведческая смена «Наследники великого города» в ЗЦ ДЮТ «Зеркальный» |
ЗЦ ДЮТ «Зеркальный» |
Войт А.А. |
15.01.2024 |
Выставка зимних фотоисторий «Путешествие новогодней игрушки» (объединение «Удачный кадр») |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, холл 1-го этажа |
Дрозд Е.П. |
15.01.2024 13:00 |
Рождественский концерт учащиеся хорового отдела (младший хор и концертный хор мальчиков) |
Лютеранская церковь Святого Георгия, Всеволожский р-н, д. Колбино, ул. Церковная, д. 25 |
Воробьева Е.В. |
16.01.2024 14:30 |
Представление и устная защита материалов районного командного историко-краеведческого конкурса «Район открытий». |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2 |
Столбова Н.П. |
17.01.2024 17:20-20:00 |
Репетиция спектакля по Р. Киплингу "Кошка, которая гуляла сама по себе" театра "Премьера" |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2. актовый зал |
Серебрякова Е.В. |
18.01.2024 17:00 |
Иммерсивная экскурсия «В полосе прорыва», посвященная 81 годовщине Прорыва блокады Ленинграда |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2. каб.№228 |
Кадыкова И.В. |
18.01.2024-31.01.2024 |
Выставка творческих работ «Блокадные страницы», посвященная 81 годовщине Прорыва блокады Ленинграда и 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, фойе первого этажа |
Калинина С.Б. |
19.01.2024 14:30-17:00 |
Командная игра по результатам краеведческого диктанта, посвященного науке, технике, образованию. |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, |
Вакуленко Л.М. |
20.01.2024 16:00-17:00 |
Открытый показ спектакля по сказкам Дональда Биссета "Сказки у волшебного дерева" театральной студии "Сказка" |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Андреева П.В. |
21.01.2024 13:00-14:30 |
Показ спектакля «Яна всем нравится (нет)» по пьесе И. Ветренко театра-студии "Синтез" |
Вакомина Ю.А. |
|
23.01.2024 16:00 |
Лекция-концерт, посвященная снятию блокады Ленинграда для учащиеся оркестровой секции художественного отдела |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, каб. № 228 |
Емельянова И.К. |
24.01.2024 15:30-17:00 |
Традиционная XXVII районная «Встреча с прошлым» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, |
Войт А.А. |
25.01.2024 16:00 |
Концерт учащихся хорового отдела в Центре социальной реабилитации инвалидов |
СПБ ГБУ «ЦСРИДИ», пр. Энтузиастов, д. 53, корп. 2 |
Дедова Н.В. |
26.01.2024 15:30-17:00 |
XIX районный конкурс «Гид-экскурсовод по Петербургу на иностранном языке» |
ГБОУ СОШ №233 |
Столбова Н.П. |
27.01.2024 17:00 |
Видео-концерт учащихся хорового отдела, посвященный Дню снятия блокады – «Был город-фронт, была блокада» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, https://vk.com/na_lenskoy |
Косаченко Т.Н. |
24.01.2024 17:20-20:00 |
Показ спектакля по Р. Киплингу "Кошка, которая гуляла сама по себе" театра "Премьера" |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Серебрякова Е.В. |
26.01.2024 17:00 |
Акция «Свеча Памяти» в память о погибших во время блокады Ленинграда |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, внутренний двор |
Назарко А.А. |
29.01.2024 15:30-17:00 |
XXV районный конкурс «Экскурсовод: шаг в профессию» |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, |
Столбова Н.П. |
30.01.24 16:00 |
Мастер-класс по экспозиционированию в рамках районного конкурса «Профессия «М» |
Мемориального музея «Разночинный Петербург (Большой Казачий пер., дом 7) |
Войт А.А. |
31.01.2024 17:20-20:00 |
Показ спектакля по Р. Киплингу "Кошка, которая гуляла сама по себе" театра "Премьера" |
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», ул. Ленская, дом 2, корп. 2, актовый зал |
Серебрякова Е.В. |