Новости

Методический отдел
28 октября 2017

Слет педагогов дополнительного образования - площадка для обмена опытом

2 ноября, на второй день слета, состоятся 18 мастер-классов. Вести мастер-классы будут педагоги разных направлений.  Ссылка на фору регистрации: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScsR6s0q7lW7dfOp2TEZ-QiGxs7y9JHWBA7CrnmLguM1SXquQ/viewform

Открыта  регистрация  на посещение мастер-классов.  

  1. Павлуткина Татьяна Андреевна.
    Подарок для мамы (подвески из фетра).
    ГБОУ СОШ №233 Красногвардейского района.

  2. Внукова  Анна Викторовна.
    Визуально-пластический перфоманс по методу Филлипа Жанти.  
    ГБОУ гимназия № 426 Петродворцового района.

  3. Мельниченко Анастасия Петровна.
    Профилактика профессионального выгорания педагогов дополнительного образования. ГБОУ гимназия № 405.

  4. Музычук Любовь Ильинична.
    Мастер-класс "Съемка короткометражного фильма".  
    ГБОУ СОШ № 238 Адмиралтейского района.

  5. Ткач Екатерина Эдуардовна.
    Различные виды гимнастики на занятиях в дополнительном образовании.  
    ГБОУ гимназия № 278 Адмиралтейского района.

  6. Галко Александра Васильевна.
    Пирография как прием декорирования кожаного пенала.
    ГБУ ДО  ДДЮТ "На Ленской" Красногвардейского района.

  7. Иванова Тамара Александровна.
    Вязание на спицах носка по спирали.
    ГБОУ гимназия № 628 «Александринская гимназия» Красногвардейского района.

  8. Кузнецова Светлана Валерьевна.
    «Водная феерия» - создание рисунка в технике Эбру (рисование акриловыми красками по воде). ГБОУ СОШ №172 Калининского района.

  9. Тульская Ирина Игоревна.
    Словесно-ролевая игра как форма интеллектуально-развивающей деятельности.
    ГБОУ гимназия № 446 Колпинского района.

  10. Трефилова Ольга Адольфовна.
    Родословное дерево (работа с семьями учащихся).
    ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» Красногвардейского района.

  11. Загорская Светлана Олеговна.
     Символ 2018 года.
    ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» Красногвардейского района.

  12. Кириллова Елена Валерьевна.
    Соленое тесто ГБОУ СОШ №521 Красногвардейского района.

  13. Смирнова Надежда Юрьевна.
    Оригами (новогодний подарок).
    ГБОУ лицей №265 Красногвардейского района.

  14. Воробьева Елена Владимировна.
    Формы и методы вокально-хоровой работы с группой первого года обучения Хора мальчиков.
    ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» Красногвардейского района.

  15. Бельченко Марина Александровна.
    Импровизация в ритмопластике по мотиву «Осень пришла». Создание коллективной картины из натурального материала (цветная шерсть) на эту тему.
    Школа-интернат №1 им. К.К. Грота Красногвардейского района.

  16. Свиридин Андрей Андреевич.
    Игровое конструирование. Коммуникативный пинг-понг.
    ГБОУ СОШ №189 «Шанс» Центрального района.

  17. Тимофеева Людмила Владимировна.
    Применение элементов квест технологии в практике педагога дополнительного образования.
    ГБУ ДО Центр внешкольной работы с детьми, молодежью и взрослыми Центрального района.

  18. Аксёнова Светлана Дмитриевна.
    Мой первый ход в шахматах. Создание портфолио воспитанника кружка «Занимательные шахматы».
    ГБОУ СОШ №172 Калининского района.

Методический отдел