Новости

Методический отдел
12 февраля 2018

XIII районный конкурс исследовательских работ по истории, обществознанию и истории и культуре Санкт-Петербурга

6 февраля 2018 года в ДДЮТ «На Ленской» состоялся XIII районный конкурс исследовательских работ по истории, обществознанию и истории и культуре Санкт-Петербурга, организованный краеведческой службой дворца и учителями района. В конкурсе приняли участие школьники 7-11 классов со следующими результатами:

Секция обществознания

Диплом I степени

  1. Кравцов Иван, ученик 8 класса ЧОУ Немецкая гимназия «Петершуле», руководитель Яхина Д.М., учитель истории и обществознания

Диплом II степени

  1. Москвин Михаил, ученик 8 класса ЧОУ Немецкая гимназия «Петершуле», руководитель  Яхина Д.М., учитель истории и обществознания

Диплом III степени

  1. Салина Екатерина, ученица 8 класса ЧОУ Немецкая гимназия «Петершуле», руководитель Яхина Д.М, учитель истории и обществознания

 

Сертификат участника                                             

  1.Демина Нина, 8 кл. Петершуле. Рук. Яхина Д.М.

2.Романов Арсений,  10    кл. ГБОУ№664. Рук. Мичурин А.Н.

 Секция История России

Диплом I степени

  1. Маркина Олеся, ученица 9 класса ГБОУ СОШ № 134, руководители: Расшивалов А.В., руководитель музея ОУ №134, Никифорова М.А., учитель информатики

Диплом II степени

  1. Мартинчук Никита, ученик 9 класса ГБОУ СОШ №531, руководитель Блохина С.С., учитель истории и обществознания
  2. Калинников Павел, ученик 8 класса ЧОУ Немецкая гимназия «Петершуле», руководитель Яхина Д.М, учитель истории и обществознания

 Диплом III степени

  1. Гусаревич  Анастасия, ученица 10 класса, ГБОУ гимназия №196, руководитель Кашина Н.В., учитель истории и обществознания
  2. Дерезина Надежда, ученица 11 класса ГБОУ СОШ №233, руководитель  Гаврилов А.И., учитель истории и обществознания
  3. Кушкин Валерий, ученик 10 класса гимназия-интернат №664, руководитель Мичурин А.Н.
  4. Беликова Мария, ученица 8 класса ГБОУ СОШ №491, руководитель Плотников А.С., учитель истории и обществознания

Секция История страны – история моей семьи:

Диплом I степени

  1. Новикова Светлана, ученица  8 класса ГБОУ СОШ №531, руководитель Соколова Е.А., учитель истории и обществознания

Диплом II  степени

  1. Пыхарева Алина, ученица 10 класса ГБОУ СОШ №233, руководитель Гаврилов А.И., учитель истории и обществознания

Диплом III степени

1        .Кандаурова Алисия, ученица 9 класса ГБОУ СОШ №233, руководитель Гаврилов А.И., учитель истории и обществознания

Сертификат участника                                                                                                       

  1. Яковлев Артем, 9 класс ГБОУ№233. Рук. Гаврилов А.И.

Благодарность за интересную  работу:

  1. Годес Даниил, ученик 10 класса ГБОУ СОШ №531, руководитель Соколова Е.А., учитель истории и обществознания

Ответственная за проведение конкурса: Столбова Наталья Павловна

 

Методический отдел