Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих
Анонс 26-04-2024
26
апреля

 План мероприятий
на апрель 2024 года

image desc
accordion menu joomla

Подведены итоги городской музейно-исторической игры "Петербург – город путешественников", которая проходила с октября 2019 года по март 2020 года в рамках проекта "Музейные грани".

Шестой год проект «Музейные грани» реализуется в нашем городе, организованный в сотрудничестве методистами ДДЮТ "На Ленской" и сотрудниками Мемориального музея "Разночинный Петербург".

 

За шесть лет проект был представлен на различных конкурсах:

  • 2016 год. Диплом первой степени на Открытом городском конкурсе сетевых образовательных проектов.
  • 2017 год. Диплом номинанта  в номинации "Музей - детям" на городском конкурсе "Музейный Олимп".
  • 2019 год. Почетный диплом жюри в номинации «Музейный неформат» на городском конкурсе "Музейный Олимп".

Подводя итоги шестилетнего марафона, хочется сказать огромное спасибо педагогам, детям и родителям за творчество! За готовность участвовать в таком сложном процессе создания экспозиции и экскурсии.

Мы видим, как ребята, участвующие из года в год в нашей игре, растут профессионально. Мы радуемся, когда слышим от педагогов, что и они что-то приобрели для себя, участвуя в нашем проекте «Музейные грани». Мы надеемся, что совместные походы в музеи дают возможность стать ближе детям и родителям.

Наверное, самое приятное для организаторов проекта – это получить хорошие отзывы от педагогов, очень требовательной аудитории нашего проекта:

«Большое спасибо за опубликованные итоги! Я со своими учениками всегда с удовольствием участвую в этом конкурсе! Ребятам нравится ходить по музеям, искать экспонаты и создавать свои экспозиции. Большое спасибо организаторам!!! Нам очень нравится, что работа жюри их замечания и пожелания всегда доступны и открыты для участников. Таким образом мы понимаем, что получилось, что нет. Спасибо за открытость и доброжелательность! С огромным уважением, педагог Лариса Владимировна Свистунова. Лицей № 389»

«Очень благодарны вам за организацию такого чудесного праздника! Получили колоссальное удовольствие от участия в игре! Спасибо огромное! Всего вам самого наилучшего! С уважением, Сечкарева Лариса Викторовна. ГБОУ гимназия № 271 им.П.И.Федулова»

«Благодарим за возможность познавать и творить!» Вальская Татьяна Анатольевна. ГБОУ №369»

«Спасибо большое  мы счастливы! Ваш проект - чудо!» Белых Анна Геннадьевна. ГБОУ № 413»

Все итоги игры этого сезона, фотографии и видео с защиты творческих работ вы можете посмотреть здесь: https://vk.com/club182090663

До новых встреч в следующем учебном году!

Новость подготовила методист по школьному музееведению А.А. Войт.

View the embedded image gallery online at:
http://na-lenskoy.ru/1063-proekt-muzejnye-grani#sigProIdf9269fad5c

Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.