Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
accordion menu joomla

Неделя детской книги «Мир книг Г.Х. Андерсена»

Во Дворце детского (юношеского) творчества Красногвардейского района «На Ленской» проходил районный конкурс творческих работ в рамках Недели детской книги «Мир книг Г.Х. Андерсена».

Задачей конкурса было популяризация чтения книг среди детей и знакомство молодого поколения с произведениями Г. Х. Андерсена.

 

 

В конкурсе принимали участие учащиеся школ Красногвардейского района.

 Были представлены 98 работ по темам:

«Литературная»;

«Библиотечный плакат»;

«Рисунок»;

«Прикладное творчество»;

«Компьютерная графика».

Результаты конкурса:

Дипломами I степени награждаются:

  1. Бозиева Дамира, 5  Б класс ГБОУ СОШ №521, в номинации «Литературная»
  2. Горбунова Дарья, 10 класс ГБОУ СОШ №182, в номинации «Прикладное творчество»
  3. Гощар Олеся, 1 "а" класс ГБОУ СОШ №134 имени Сергея Дудко, в номинации «Прикладное творчество»
  4. Дашкевич Петр, 1б доп класс ГБОУ СОШ №609, в номинации «Рисунок»
  5. Крюкова Рита, 2 Б класс ГБОУ СОШ №160, в номинации «Библиотечный плакат»
  6. Крюкова Рита, 2 Б класс ГБОУ СОШ №160, в номинации «Стихотворение собственного сочинения»
  7. Ктиторова Ангелина, 2б класс ГБОУ СОШ №609, в номинации «Рисунок»
  8. Лаврищев Егор, 3 "В" класс ГБОУ лицей №265, в номинации «Литературная»
  9. Мирохина Варвара, 3"В" класс ГБОУ СОШ №134 имени Сергея Дудко, в номинации «Рисунок»
  10. Олейников Тимофей, 3 "В" класс ГБОУ СОШ №134 имени Сергея Дудко, в номинации «Библиотечный плакат»
  11. Прасс Вероника, 4 "Б" класс ГБОУ СОШ №562, в номинации «Рисунок»
  12. Руденкова Ульяна, объединение "Мир камня" класс ГБУ ДО ДТДиМ "Молодежный творческий Форум Китеж плюс", в номинации «Прикладное творчество»
  13. Синицына Алиса, 2 В класс ГБОУ СОШ №160, в номинации «Рисунок»
  14. Смирнова Анастасия, 4б класс ГБОУ СОШ №182, в номинации «Компьютерная графика»

Дипломами II степени награждаются:

  1. Абдраманова Жасмин, 10 класс ГБОУ СОШ №182, в номинации «Рисунок»
  2. Иванова Алёна, 3 Б класс ГБОУ СОШ №160, в номинации «Библиотечный плакат»
  3. Карпова Анжелика, 4  А класс ГБОУ СОШ №521, в номинации «Рисунок»
  4. Кирноз Настя, 1а класс ГБОУ СОШ №127, в номинации «Прикладное творчество»
  5. Колтович Каролина, 1 Г класс ГБОУ СОШ №160, в номинации «Прикладное творчество»
  6. Ктиторова Таисия, 2б класс ГБОУ СОШ №609, в номинации «Рисунок»
  7. Лукина Таисия, 1"Б" класс ГБОУ СОШ №127, в номинации «Рисунок»
  8. Мамедова Элина, 1 "Б" класс ГБОУ СОШ №127, в номинации «Рисунок»
  9. Муртазалиева Хадижат, 6В класс ГБОУ СОШ№151, в номинации «Прикладное творчество»
  10. Чайковская Вера, 1 "А" класс ГБОУ СОШ №134 имени Сергея Дудко, в номинации «Прикладное творчество»
  11. Чеченко Арсений, 1 а класс ГБОУ СОШ №127, в номинации «Прикладное творчество»

Дипломами III степени награждаются:

  1. Геращенко Алена, Евтушенко Дарья, Егачёва Алена, Пронин Дмитрий, Михайлова Анастасия,Терентьева Екатерина, Хаваева Вероника, Хаваева Ирина, 3 "Б" класс ГБОУ СОШ №134 имени Сергея Дудко, в номинации «Библиотечный плакат»
  2. Глушко Татьяна, 8 "А" класс ГБОУ школа-интернат №6, в номинации «Рисунок»
  3. Ерлашова Елена, 5 "а" класс ГБОУ СОШ №187, в номинации «Рисунок»
  4. Ескина Екатерина, 3в класс ГБОУ лицей №265, в номинации «Библиотечный плакат»
  5. Калинюк Мария, 4 Б класс ГБОУ СОШ №160, в номинации «Библиотечный плакат»
  6. Ковалева Милена, 1 класс ГБОУ школа-интернат №6, в номинации «Библиотечный плакат»
  7. Нодиров Саид, 5 класс ГБОУ школа-интернат №6, в номинации «Рисунок»
  8. Овчинникова Любовь, 8 "Б" класс ГБОУ школа-интернат №6, в номинации «Рисунок»
  9. Финисова Вероника, 2Г класс ГБОУ СОШ №233, в номинации «Рисунок»
  10. Черняк Полина, 4 Б класс ГБОУ СОШ №531, в номинации «Рисунок»

Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.