Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих
Анонс 26-04-2024
26
апреля

 План мероприятий
на апрель 2024 года

image desc
accordion menu joomla

Студия "Видео СМИ" стала победителем сразу в двух Всероссийских фестивалях: "Зеркало будущего III" (конкурс коллективов) и "Зеркало будущего PRO" (конкурс грантов). У фестивалей непростая судьба - в течение 2018-2019 учебного года организаторы принимали работы для прохождения в финал, чтобы весной 2020 с выездом в Тюмень в последнем этапе сразились лучшие авторы, но из-за коронавирусных ограничений финал пришлось переносить несколько раз. 

Спустя столько времени конкурс всё же состоялся и, ура, мы показали хороший результат. Коллектив "Видео СМИ" представил несколько фильмов: архивную "Икарию 21 века", игровую короткометражку прошлого лета "Последняя остановка" и свежую работу под названием "Здесь так непринято". Последняя была сделана в рамках соревнования финалистов. На её создание давалось лишь 4 дня!

 В фестивале "Зеркало будущего III" мы стали дипломантами, а в фестивале "Зеркало будущего PRO" победителями 2 номинаций: "Лучший фильм" и "Лучший композитор" (поздравляем Валерия Карпенко).

Прикрепляем диплом и фильмы. А еще сюда же присоединяем кадр игрового фильма "Здесь так непринято", премьеру которого мы проведем позже.
«Икария 21 века»:  https://www.youtube.com/watch?v=uKPJox6GeN8 
«Последняя остановка»:  https://www.youtube.com/watch?v=zv7JFqB31c4 

Новость подготовила педагог Тимофеева Т.А.

View the embedded image gallery online at:
http://na-lenskoy.ru/news/1619#sigProId6669c79493

Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.